гебельс

Статус
Закрита.

Vlad i mir

Новачок
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Я на форуме человек новый но столкнулся с проблемой недопропорядочности. Хотелось услышать мнение администратора форума и конечно форумчан. По объяве в разделе форума о продаже запчастей гебельс пружины и прочее на МЦ. Добросовестно перечислил Игорю Петровичу деньги ( не малую сумму) на карточку приватбака и получил новой почтой - пружину. Потом попался в городе уважаемый человек , который хорошо знает ружья МЦ он посмотрев сказал, что пружина не на МЦ108. Пришлось пойти в мастерскую магазина Гипард и вскрыть ружье- пружина проданая гебельсом оказалась меньше и тоньше и по конфигурации разреза другой. Обратился в лицензированную мастерскую получил тот же ответ. Позвонил Игорю Петровичу, естественно была пауза и ответ - я думал что должна подойти. Хотел заехать к нему , но обстановка в государстве поменяла планы. Позвонив я сказал что высылаю пружину новой почтой и хочу получить деньги. С этого момента на телефонные звонки смс ни он ни его сын не отвечают. Вчера гебельс проколося подняв трубку на звонок с городского телефона и тут же сказал не туда попали. Пришло сообщение с новой почты г.Украинки, что получатель не получает посылку. Сегодня звоню ввесь день. Заехал на новую почту сказали осмотрел, но получать не стал. Пружина о которой ведется речь изначально четко видна на фото предлагаемых к продаже гебельсом. Кто сталкивался с такими... С уважением, ко всем
 

швейк

Мисливець
да , это некрасиво
охотники так поступать не должны
сочуствую
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Дайте ссылку на тему гебельса, где Вы купили эту пружину.
 

Alexanderson

Новачок
По поводу другой, закрытой темы. Доказательство вот:
http://uoor.com.ua/forum/rus/messages.php?page=0&theme=22543
Конечно, я не могу предоставить IP адресов, так как не являюсь администратором этого форума. Ненужные посты затираются, темы закрываются. Меня поражает, с каким лицемерием эти люди могут ныть про коррупцию во власти, когда админы национального официального форума крышуют нескольких барыг на форуме, позволяя им лгать, оскорблять других людей, продавать ружья и прочее с помощью клонов.
 

Alexanderson

Новачок
Раздел называется КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ.
Вышеописанное и называется мошенничеством. Хотя толку с вами спорить и доказывать что-то нет, потому как сюда зайдут и отпишутся, беспричинно оскорбляя и оффтопя, как всегда, клоны гебельса и его шестерки. А админы забанят меня и проигнорируют нарушения тех, кого крышуют. Вот так и живем.
 

yevgeniysl

Мисливець
Alexanderson;191099 сказав(ла):
Раздел называется КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ.
Вышеописанное и называется мошенничеством. Хотя толку с вами спорить и доказывать что-то нет, потому как сюда зайдут и отпишутся, беспричинно оскорбляя и оффтопя, как всегда, клоны гебельса и его шестерки. А админы забанят меня и проигнорируют нарушения тех, кого крышуют. Вот так и живем.
тоже имел возможность пообщяться с гебельсом...
Грубый и невоспитанный человек, хамло одним словом....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Alexanderson писал:
По поводу другой, закрытой темы. Доказательство вот:
http://uoor.com.ua/forum/rus/messages.php?page=0&theme=22543
Конечно, я не могу предоставить IP адресов, так как не являюсь администратором этого форума. Ненужные посты затираются, темы закрываются. Меня поражает, с каким лицемерием эти люди могут ныть про коррупцию во власти, когда админы национального официального форума крышуют нескольких барыг на форуме, позволяя им лгать, оскорблять других людей, продавать ружья и прочее с помощью клонов.



Дружище!
Я никогда не разрешал никому на форуме оскорблять других форумчан, не разрешал без документального подтверждения высказывать претензии к другим лицам.
Я не позволил и одному модератору ( бывшему ) унизить других форумчан из-за того что они с западной Украны.
Я не " крышуют нескольких барыг на форуме, позволяя им лгать, оскорблять других людей, продавать ружья и прочее с помощью клонов " и не позволяю это делать модераторам. Емсли заметили - некоторые барыг уже побывали в месячном бане или отправлены в бессрочный бан.
Я также не позволяю необоснованно обвинять меня в несуществующих нарушениях.
Поэтому - посиди в бане месяц, выпусти пар....
 

Gebels111

Новачок
О, да, почти похоже на правду. Но,
1) Не друг ты мне,... (и дальше по тексту)
2) Неоднократно и тебе, и модераторам уведомлялось про гебельса и его клонов. Но реально какие-то действия предпринялись после того, как за жопу взяли(по ссылке выше). И после этого уведомлялось. Но в ответ приходило сообщение о том что всё под контролем(а как же еще).
3) Вот как думаете, почему эти мрази не промышляют на форуме уахантер? Потому что нет там таких мразей при администрации. И эти барыги были детектированы и забанены давно.
4) Алексей11(гебельс) и его клоны практически в каждой теме оффтопят и оскорбляют форумчан. И это легко проверить, посмотрев на их сообщения. Но тряпло админ говорит, что нет. Верьте ему дальше, как и путину с киселевым....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Gebels111 писал:
О, да, почти похоже на правду. Но,
1) Не друг ты мне,... (и дальше по тексту)
2) Неоднократно и тебе, и модераторам уведомлялось про гебельса и его клонов. Но реально какие-то действия предпринялись после того, как за жопу взяли(по ссылке выше). И после этого уведомлялось. Но в ответ приходило сообщение о том что всё под контролем(а как же еще).
3) Вот как думаете, почему эти мрази не промышляют на форуме уахантер? Потому что нет там таких мразей при администрации. И эти барыги были детектированы и забанены давно.
4) Алексей11(гебельс) и его клоны практически в каждой теме оффтопят и оскорбляют форумчан. И это легко проверить, посмотрев на их сообщения. Но тряпло админ говорит, что нет. Верьте ему дальше, как и путину с киселевым....


А я расскажу немного другую историю: Хоть у этого клона ник Gebels111, но он никакого отношения к форумчанину gebels не имеет ( а имеет, скорее всего, отношение к противоположной группе в лице Биглеман-Gunbroker )
Когда надоели эти все ссоры на форуме отправил в бан Gunbroker и потом gebels с его сыном Алексей10 . Я не являюсь большим специалистом в оружии, но границу, когда обсуждение переходит в ссору, чётко понимаю.
По письмам мне в личку, под поручительство некоторых уважаемых форумчан, модераторов периодически делаю амнистию забаненным.
Из той компании сделал исключение только парню с ником ( новый ник с моего разрешения Алексей11) с условием, что он занимается продажей только гильз б/у и не влизат ни в какие споры и обсуждения ( здесь он не особо придерживался последнего условия, о чём я его раньше предупреждал).
Если заметили - то 7 мая Алексей11 был отправлен в бессрочный бан.

Насчёт того, что кто-то кого-то взял за жопу, админ трепло и т.д. скажу так - не учите меня модерации и я не скажу по каким координатам идти. Уже всё проходили - и неподкреплённая ничем клевета, и откровенная ложь, да и просто или дураки или эмоционально заведенные люди.
Я пока не разберусь для себя наверняка - решение не принимаю, терпения хватает.

Если что есть ещё писать - пиши , почитаю, мне то что здесь скрывать? Уложись только до 15 мая.
 

Атос

Мисливець
Админу-VIVAT!!!Новый клон гебельса ,вадюни(т.096...74 29),алексея и.т.подобных "джентельменов удачи" но уже под женским ником "Масана" в утиль! И не сметь наезжать на Админа!Спасибо за очищение форума.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Я у Масани брав гільзи і не замітив ніякої схожості з Гебельсом, Алексєєм. На мій погляд це нормальна молодиця, яка нормально торгує на форумі (розділи куплю-продам ніхто не відміняв). Поки що в мене до неї претензій не має, якщо є у Вас докази, то прошу викласти їх.
З повагою до колег.
 

Атос

Мисливець
Это вопрос к Админу?Я думаю у него есть возможности сравнить адреса,а простой форумчанин может сравнить номера телефонов вадюни и масаны.
 

Kapitan

Снайпер
Одинокий Вовк;194177 сказав(ла):
Я у Масани брав гільзи і не замітив ніякої схожості з Гебельсом, Алексєєм. На мій погляд це нормальна молодиця, яка нормально торгує на форумі (розділи куплю-продам ніхто не відміняв). Поки що в мене до неї претензій не має, якщо є у Вас докази, то прошу викласти їх.
З повагою до колег.
А никто не говорит что МАСАНА не нормальная девка. Ее кстати никто не видел. Лично я очень сомневаюсь что МАСАНА женского рода. Но даже если и женского то 100% даю что она с общества гебельса,вадюни,алексея и тд. Хотя большинство ребят с форума думают что это очередной клон.
 

Копатыч

Зброяр
Любой при регистрации на ФОРУМЕ, читает правила, там ВСЕ написано. Кто хочет, "уважает" Форум и ПРАВИЛА, кто "не хочет", отправляется "на курорт". В чем АДМИН не прав? Другое дело, что от ника " МАСАНА " не последовало никаких притензий, вот в чем вопрос?, значит не все там чисто. А на счет тел. номеров, можно купить пачку "сим-карт", самый дешовый телефон и .......был "ФАКЕЛ", стал "ИСКРОЙ", но наименование и ассортимент товара не меняется, здесь не надо быть Шерлоком Холмсом.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Эти все клоны обьединяет одна и та же обьединяющая,а именно-БЕЗГРАМОТНОСТЬ !!! И что интересно везде зеркально одинаковая,которую можна скрыть только повторным посещением с 1-го по выпускные классы и ничем более!!!
 
  • Like
Reactions: BVR

Копатыч

Зброяр
Атос;194156 сказав(ла):
Админу-VIVAT!!!Новый клон гебельса ,вадюни(т.096...74 29),алексея и.т.подобных "джентельменов удачи" но уже под женским ником "Масана" в утиль! И не сметь наезжать на Админа!Спасибо за очищение форума.
Забыл, как называется птица,............, вспомнил!!! ФЕНИКС.
 

pasisa

Мисливець
Одинокий Вовк;194177 сказав(ла):
Я у Масани брав гільзи і не замітив ніякої схожості з Гебельсом, Алексєєм. На мій погляд це нормальна молодиця, яка нормально торгує на форумі (розділи куплю-продам ніхто не відміняв). Поки що в мене до неї претензій не має, якщо є у Вас докази, то прошу викласти їх.
З повагою до колег.
Єдиний доказ це те, що гільзи прийшли з Українки. Хоча хіба це доказ? А гільзи я також в Масани брав і співпрацювати з нею буду і надалі. Благо номер телефону залишився.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
pasisa;194886 сказав(ла):
Одинокий Вовк писал:
Я у Масани брав гільзи і не замітив ніякої схожості з Гебельсом, Алексєєм. На мій погляд це нормальна молодиця, яка нормально торгує на форумі (розділи куплю-продам ніхто не відміняв). Поки що в мене до неї претензій не має, якщо є у Вас докази, то прошу викласти їх.
З повагою до колег.


Єдиний доказ це те, що гільзи прийшли з Українки. Хоча хіба це доказ? А гільзи я також в Масани брав і співпрацювати з нею буду і надалі. Благо номер телефону залишився.
Уже писал - Масана и Масана2 это клон Алексей11+gebels.
Как я технически определяю - это раскрывать не буду.
 

Максим75

Мисливець
К стати, гебельсы сейчас на "Райберте" уже форумчан жизни учат. Под ником Алексей 10 начали с бойкой продажи гильз.
 

ABBAT

Мисливець
Вам ненабридло???
залиште вже цю тему в спокою.
Адмін або модератори не пора вже цю тему прикрити, в нас помоєму тостатньо питань і проблем без цих панів.
 
Статус
Закрита.
Зверху