дратхаар

Декстер

Новачок
Vlad;107311 сказав(ла):
порадте будьласка, що робити,сука рік і 10 місяців почала боятися вистріла ,що робити?
Поїдьте на стенд спочатку з далека дайте привикнути до пострілів з кожною поїздкою відстань до стрілка зменшуйте і обовязково лакомство..
 

Mikki

Мисливець
Я навчив не боятись пострілу таким чином, передтим як давав їсти кідав пітарду після пострілу давав миску з їдлом через тиждень собака небоялася пострілу.
 

дейф

Мисливець
Mikki;108863 сказав(ла):
Я навчив не боятись пострілу таким чином, передтим як давав їсти кідав пітарду після пострілу давав миску з їдлом через тиждень собака небоялася пострілу.
Полный бред.У питарды и у ружья два разных шумовых эффекта.Нету ни какой гарантии что после выстрела питард собака не будет бояться выстрела.
Mikki;108863 сказав(ла):
передтим як давав їсти кідав пітарду після пострілу давав миску з їдлом через тиждень собака небоялася пострілу.
Тоже самое можно проделать и с ружьём только с умом.
 

Mikki

Мисливець
ДЕЙФ писал:Полный бред.У питарды и у ружья два разных шумовых эффекта.Нету ни какой гарантии что после выстрела питард собака не будет бояться выстрела.
Жодного бреда тут мемає Я таким способом мавчив своїх собак.
 

Poddubnii

Новачок
ПРОДАМ ЩЕНКОВ ДРАТХААРА
0т элитных родителей мать: Рос-фани(Поддубный)
отец:Карат(Кобцев)
0956690921 Виктор Иванович
 

^Дикий^

Новачок
Здравствуйте,Господа! Хочу показать всем моего друга Чака( 2.5 года) Чистокровный,покупался щенком в России.Отец: Анхальт-Адвент №ВПКОС 3599/07,экстерьер: отлично;
пол.дипломы 2-II б.д. 2-III б.д. III кр.сл. III ут. Владелец: Сидоров А.С.
Мать: Чара №ВПКОС 4237/11, экстерьер: отлично; пол.дипломы 2-III б.д. III ут. Владелец: Тутынин Б.И. Сейчас занимаюсь переоформлением документов,до этого впервые вывозил на выставку в Долинскую Кировоградской обл. по экстерьеру дали оч.хор.Вдальнейшем планирую сдать на диплом.
 

Вкладення

Зверху