и это всё о нём

чудо

Новачок
Добрый вечер всем. Уважаемый Admin, В адрес Ефанова В. и КРО УООР пришло письмо из Государственной регистрационной службы Украины УКРГОСРЕЕСТР, в котором, цитирую:"Тобто на нашу думку, Конференцію від 15.12.2013 скликано не уповноваженим органом". Следовательно, не уполномоченный орган (Свиридовский) созвал конференцию, которая избрала нужный Свиридову совет.Получается сговор группы лиц??? Не лигитимная конференция избрала не лигитимный совет. Письмом Минюста АРК от 27.09.2013 № 25442/11/2-07 подтверждаются полномочия совета (конференция 2007 года) до 6 сентября 2012года. Но в 2010 году в Устав внесены изменения, срок полномочий совета 7 лет ( т.е.до 2014 года). Тогда почему ВС УООР приглашает господина Черныжа В.В. (члена свиридовского нелигитимного совета), на своё заседание? Кто он такой??? Не думаю, чтобы ВС УООР пользовался избирательным правом. Свиридов мог себе такое позволить поскольку его не интересовала УООР как организация. У меня вопрос, знают ли в ВС УООР, что господин Черныж В.В. получил письмо из Госреестра УКраины?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
У меня к Вам просьба - позвоните в ВС УООР Шуляру Н. С. и задайте интересующие вопросы. И потом напишите в теме.
 

чудо25

Новачок
Добрый день. Приношу извинения! Но кто будет слушать охотника, а Вы всё же вхожи в кабинет к руководству. Вас услышат. Я предположил, что на сайте можно обсудить вопрос с такими же охотниками и найти правильный и безболезненный выход из сложившейся ситуации. Насколько я знаю, это Потанин В.Ю. "вставил палку в колесо". Он заявил. что конференция незаконна. Но в верху могли же разобраться. Получается ГОСРЕЕСТР признаёт нарушения, Крымский Минюст тоже,но он ссылается на Н.С., который подтвердил полномочия Свиридова М. Других документов в Минюсте АРК нет. С уважением.
 
Зверху