как получить удостоверение охотника?

Статус
Закрита.

SERGOhan

Новачок
Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и прописки супруги?
 

PELIKAN240

Новачок
Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и прописки супруги?
Вам потрібно в центр надання адміністративних послуг.
 

Кузнец144

Мисливець
у меня похожая ситуация прописан в Днепропетровской обл, проживаю в Черновцах.
экзамен в Черновцах не приняли ссылаясь на мою прописку.
ездил в Днепропетровск. там же и "матроску" меняю.(немного не удобно)
 
у меня похожая ситуация прописан в Днепропетровской обл, проживаю в Черновцах.
экзамен в Черновцах не приняли ссылаясь на мою прописку.
ездил в Днепропетровск. там же и "матроску" меняю.(немного не удобно)
Очень интересно.
А как же с отстрелочными?
У нас даже в соседний район поехать - сразу дороже, и намного дороже, становится разовая.
И "сезонку" купить зачастую нельзя не по месту (району) регистрации
 

LEART

Мисливець
Очень интересно.
А как же с отстрелочными?
У нас даже в соседний район поехать - сразу дороже, и намного дороже, становится разовая.
И "сезонку" купить зачастую нельзя не по месту (району) регистрации
Согласен. Интересная ситуация.
 

Кузнец144

Мисливець
Очень интересно.
А как же с отстрелочными?
У нас даже в соседний район поехать - сразу дороже, и намного дороже, становится разовая.
И "сезонку" купить зачастую нельзя не по месту (району) регистрации
на охоту получается выбраться очень редко!
охочусь не на территории уоор
 
Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и прописки супруги?
Сдача экзамена по месту Вашей прописки!
 
Статус
Закрита.
Зверху