"качество" ATA ARMS SP Bleck Light, "гарантия" Ибис

Fonex

Снайпер
Я не буду с вами спорить
Та я и не собирался...Спросил просто "Чем"?Сами россияне констатируют постоянно, что любой турок по качеству изготовления - лучше МР...
Четверо купили полуфабрикат легендарный Ата Армс и мучаются по сей день
Ого, а в чем причина мучений???:eek:
 

Виталя

Снайпер
Та я и не собирался...Спросил просто "Чем"?Сами россияне констатируют постоянно, что любой турок по качеству изготовления - лучше МР...

Ого, а в чем причина мучений???:eek:
1 Закусывает не перезаряжал.
2 Стреляли два патрона сразу.
3 С магазина продовал сразу два патрона.
Стрелял только Рио и Би& Пи.Сейчас вроде бы сделали.Не знаю если завтра будет время попробую.
 

Виталя

Снайпер
Конечно, ненормально...Первый раз слышу, что у одного коллектива 4 Нео и лол от о то о то тойу всех траблы...А что, никуда не обращались???
Нет это у меня и еще у одного такая проблема.У двойх других чуток другие.Но есть знакомые с Кириловки были такие проблемы.Но они каким-то образом их по скидывали.
Обращался в магазин в котором покупал забрали делали но не чего и не сделали.При этом ружьё было на гарантии.
 

KFoR

Зброяр
6 років нео12 і успішно справляється з своєю справою, в мр153 знайомого тяга лопнула замовити не реально як дрова лежить
 

ATIS

Снайпер
В знайомого Нео пару років, правда в 20 калібрі, проблема випадіння, під час пострілу, ричага затвору. І на сервіс відправляв, і ричага міняли, але проблема залишилась. Так і мучиться....
 

Виталя

Снайпер
Это получается с десяти ружей,три нормальных,семь гавняных.
Еще раз повторюсь Турки не могут делать оружие!
 

ATIS

Снайпер
А чего затвор весь по гарантии не поменяли?
Чесно, не скажу, але знаю що відсилав на Ібіс. Там через рік почав випадати, а гарантія закінчилася, може через це не поміняли.....
Якісь деталі замінювали точно, але проблема лишилася .
 

huntumy

Зброяр
Я не буду с вами спорить.Ездели нас шесть человек за ружьями.Четверо купили полуфабрикат легендарный Ата Армс и мучаются по сей день.А мр по сей день без ремонта.
Вот теперь можно!!!!:D:D:D
Подобных моментов не встречал.
У нас из 10 п/а 7-8 берут ату причем нео12 и люди не из бедных.
 

Trigal

Снайпер
в мр153 знайомого тяга лопнула замовити не реально як дрова лежить
Что значит "не реально"???
Я лично заказывал пружины возврата ствола для МЦ из Казани и тормоза из Ярославля. И пружину магазина мне привозили. И это всё после 14 года. Не думаю, что на Мурку сложнее запчасти привезти.
 
Владимирович, а Вы мало видели ижей и тозов с шатом, с поломанными пружинами, с раковинами наконец!
Там же хром! А они с раковинами.. Турки наверное виноваты, ага?
Я лично не нацианалист, но свое чуточку теплее конечно, однако мне всеравно кто производитель качественного и надежного оружия, к ответственным людям я отношусь с уважением пусть то турки,немцы,русские но турецкий производитель производит чепуху - на достойном уровне подгонка, внешний вид, а по надежности три из четырех- фуфло!
 
В Рівному також Нео і хатсан лідери продажу.
Так а что покупать, больше и нечего, незнаю как у вас, у нас в магазине только турки и итальянцы, итальянцы не каждый может себе позволить и нетрудно догодаться что будет лидером продаж.
 

huntumy

Зброяр
Совсем забыл. Кум после мр153 взял стогер, потом нео12.
С мр он взял зайца и несколько уток. Огромное количество промахов. В скидывал эту мр. Это пипец какой то. Кроме того что ствол влево смотрит так ещё и у стрелка не должно быть шеи. Не реально мушку уложить на планку. Тупо смотрит вверх и все. Дерево как будто из сосны. Как будто не полированное, ворса торчит. Только куму могли такое всунуть:D. Работало исправно.
 

Trigal

Снайпер
Так ачто покупать больше и нечего, незнаю как у вас, у нас в магазине только турки и итальянцы, итальянцы не каждый может себе позволить и нетрудно догодаться что будет лидером продаж.
Так поэтому турков и расхваливают. Был бы среднестатистический охотник в нашей стране побогаче - никто бы в сторону турецкого оружия и не смотрел.
 
Зверху