куплю бумажные гильзы 12к под ЕВРО ЖЕВЕЛО

Статус
Закрита.

Санёк82

Слідопит
бумажные гильзы 12к под ЕВРО ЖЕВЕЛО новые или б\у в хорошем состоянии по земной цене отвечу на все предложения
 

Kapitan

Снайпер
Бумажные гильзы выпускались еще при совдэпии и то под простое(русское)жевело.Сейчас я не слышал чтобы бумажные выпускались вообще,ну и тем более были под еврокапсуль.Откуда у Вас такая информация о таких гильзах?Для информации. У меня есть порядка 50-60 гильз 70-х годов производства Венгрия,Франция(держу как напоминание о былых охотах).Так у них стоят капсуля евро жевело(еще 70-х),но если розрядить то теперишнее еврожевело не войдет.Зато очень хорошо входит простое(русское)жевело.И еще для информации.Не гоняйтесь за бумажными гильзами, нет у них преимуществ перед пластиковой, хотя и разные чудаки пишут разную ерунду про них.Пластиковая или как мы на них говорили в 80-е полиэтиленовая это гильза многоразовая,а бумажная на сегодняшний день будет одноразовая.
 

Санёк82

Слідопит
когда я покупал ружье у хозяира в 2003г он тогда отдал мне гильзы и патроны неметской фирмы ХУБЕРТУС гильзы у етих патронов все были под евро жевело жаль что у меня их не осталось поспрашиваю у друзей если в каво остались сделаю фото А бумажные гильзы мне надо на большие холода Пластик отличные гильзы я с вами согласен но на сильном морозе становитца дубовой и выстрел получается нетакой как с бумаги проверено не токо мной У нас в етом году морозы были 30 35 градусов не то что гильзы а й смаска в механизме замерзала с у\в
 

Kapitan

Снайпер
Почему тогда не взять бумажные под простое жевело? Ихто найти легче.Капсуль уж точно на холод влияния не имеет.
 

Санёк82

Слідопит
ВЫ правы и ненадо заморачиватца Видел унас на базаре дед продовал по 1гр новые пойду куплю и нибуду никаво напрягать
 
Статус
Закрита.
Зверху