матрицы гаеп

Ihor1968

Новачок
как и обещял фотографии бн3 бн2спечиал
добрый день найдите раздел на этом сайте пыжи диана он ими торгует и матрицами тоже я неумею встовлять ссылки он общяется через почту и многие форумчяне у него заказывают. http://myslyvets.shopium.ua/products/pizh-povstyanij-diana-8-mm-10-mm-12-mm/ жена помогла )) отзевы положительные заказ идёт с италии неделю.
здравствуйте спасибо за ссылку но как то без телефонного звонка ну незнаю
 

komoriche

Мисливець
добрый день конечно опасно заказывать так но я заказывал с двух сайтов в украине то такое впечетление что продали б\у на них никаких обозначений а на видео смотриш там есть обозночения у матриц омв буртик круглый и небольшой конус. Я скажу так матрицы очень класные ими можно делать любой патрон по высоте от58 до 56 уменя выходит.Одна из состовляющих сборки патрона плотность заряжания как с контейнером так и на бутербродах из пробки и на диане патрон выходит очень качественый. Раньше крутил с помощью дрели сейчяс зделал стонину под фрезер с регулеровкой оборотов буду пробывать это самый простой и дешовый способ цены на станки зашкаливают.
 

komoriche

Мисливець
по поводу конуса что бн3 что бн2 утыканий в полуавтомате нету работает всё харашо уменя газаотвод. Да забыл сказать незнаю как у других но уменя бн3 чтобы закатать патрон надо хорошое усилие приложить а бн2 очень легко завальцовывает.Рад если смог помочь!.
 

Ihor1968

Новачок
по поводу конуса что бн3 что бн2 утыканий в полуавтомате нету работает всё харашо уменя газаотвод. Да забыл сказать незнаю как у других но уменя бн3 чтобы закатать патрон надо хорошое усилие приложить а бн2 очень легко завальцовывает.Рад если смог помочь!.
спасибо большое конечно помогли,буду определятся какую брать,Катал сначала латункой типа гаеп хватило где то на 1000 патронов теперь решил брать сталь в оригинале.да катал на сверлильном станке
 

сергей1975

Слідопит
здравствуйте спасибо за ссылку но как то без телефонного звонка ну незнаю
Не переживайте, пользовался этим сайтом не однократно. Там при оформлении заказа вы укажете
свою электронную почту, на нее вам скинут реквизиты. Через электронку можете пообщатся с продавцом,
попросить ном телеф. Посылки мне приезжали из Украины по новой почте, в накладных был номер тел.
но ксожалению накладные не сохранились. Единственный минус это цены.
P.S. Продавец порядочный и чесный. Мой такой отзыв.
 

Ihor1968

Новачок
Не переживайте, пользовался этим сайтом не однократно. Там при оформлении заказа вы укажете
свою электронную почту, на нее вам скинут реквизиты. Через электронку можете пообщатся с продавцом,
попросить ном телеф. Посылки мне приезжали из Украины по новой почте, в накладных был номер тел.
но ксожалению накладные не сохранились. Единственный минус это цены.
P.S. Продавец порядочный и чесный. Мой такой отзыв.
спасибо все понятно
 

охотник70

Мисливець
Не переживайте, пользовался этим сайтом не однократно. Там при оформлении заказа вы укажете
свою электронную почту, на нее вам скинут реквизиты. Через электронку можете пообщатся с продавцом,
попросить ном телеф. Посылки мне приезжали из Украины по новой почте, в накладных был номер тел.
но ксожалению накладные не сохранились. Единственный минус это цены.
P.S. Продавец порядочный и чесный. Мой такой отзыв.
Також не один рік замовляю з цього інтернет-магазину комплектуючі,в основному пк.Продавець дійсно знаходиться я Італії,порядна людина.Спілкувався по електронці,що замовляв те і приходило.
 

Ihor1968

Новачок
Також не один рік замовляю з цього інтернет-магазину комплектуючі,в основному пк.Продавець дійсно знаходиться я Італії,порядна людина.Спілкувався по електронці,що замовляв те і приходило.
а доставка будет по Украине или из Италии
 

Ihor1968

Новачок
Товариш недавно придбав матрицю omv ,здається універсальну.Бачив як вона крутить.Крутить не те що добре,мабуть більш підійде слово ідеально.
понял спасибо скажем так определился, закажу получу отпмшусь
 

Ihor1968

Новачок
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Итак отписываюсь, 17.02.2018 года сделал заказ на матрицу OMV - SP 12-2 сегодня 22.02.2018 матрицу получил, выкладываю фото с результатом.
Патроны заряжались на станке "ТЕХАН" докручивались на сверлильном станке (850 об.) и матрица OMV.
 

Вкладення

komoriche

Мисливець
Отличная матрица!. Заказывали у человека что советовали?. Икак оплачивали?. Тоже себе наверное закажу!.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Итак отписываюсь, 17.02.2018 года сделал заказ на матрицу OMV - SP 12-2 сегодня 22.02.2018 матрицу получил, выкладываю фото с результатом.
Патроны заряжались на станке "ТЕХАН" докручивались на сверлильном станке (850 об.) и матрица OMV.
В какую цену матрица?
 

huntumy

Зброяр
В не сезон цены на станки судя по прошлому году упали до 3000 грн и ниже. Это пасифики,тексаны. Сейчас пятерка ни за фиг.
Станки по круче стояли и будут стоить соответственно. По тому как себестоимость не маленькая.
Для обычного охотника он и нафиг не нужен. Покупать за штукарь чтобы зарядить 50-200 патронов в год. Та даже и тысячу патриков смысла нет.
Больше вижу смысл в дозаторах дроби и пороха в отдельности. Типа гаепа. Звездилка с движком или без тоже. Пусть немного дороже зато на века и качество лучше.
 
Зверху