навести порядок

Статус
Закрита.

cam_mca

Мисливець
На форуме в разделе Рыбалка -продам - разное хулиганит АДОЛЬФ. ПОСТОЯННО ХАМИТ ПО ТЕКСТУ ОБЪЯВЛЕНИЯ. У нас ,что нет управы ? cam_mca
 

gebels11

Слідопит
Уважаемий CAM_MCA,на обижених богом обижаться не стоит.не всех больних война убила остались и ранение.С.УВ.GEBELS11.Посмотрите внимательно на его АВАТАР и вам все сразу станет ясно. ну випустели человека раньше времени с больници ПАВЛОВА недоличили не надо на него обежаться.
 

cam_mca

Мисливець
Я что-то об этом не подумал, спасибо. Всё таки обидно,нормальный сайт ,интересный, полезный. Ну получилось как обычно... Если молчать будем, то такие... сядут на голову, если уже не сели.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Молчать не надо.
Неадеквата отправил в бессрочный бан.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
cam_mca;103687 сказав(ла):
Я что-то об этом не подумал, спасибо. Всё таки обидно,нормальный сайт ,интересный, полезный. Ну получилось как обычно...
Да,получается совсем не ахти,я по вашей милости уже битый час удаляю ваши "апы"со всех тем форума!Дальше,при таком темпе продвижения вашего товара, будет и вам время отдохнуть!!!
 

cam_mca

Мисливець
Спасибо. Но Вы обратили внимание, что на форуме Рыбалка при не объёмном количестве рыбаков- объявлений почти нет. Не среди Вас ли этот молодой или уже дряхлый безумец, потому что продолжает писать и угрожать. Смешно.
 
Статус
Закрита.
Зверху