не могу войти в свой профиль

Статус
Закрита.

parhom2

Новачок
Добрый день.
Немогу зайти в свой профиль (пришлось создать новый чтобы написать об этом)
ранее был зарегестрирован под ником Parhom.
Уважаемы админы и модераторы форума, помогите востановить старый профиль и удалить этот, надеюсь что временный.
 

parhom2

Новачок
Уважаемый Admin, напоминаю о себе. все о чем Вы просили, отправил Вам на почту
 

Fenix_UA

Новачок
Добрый день!
Обращаюсь к админам.
Я участник форума под ником Черныш, 23.09.2014 г. создал тему с названием "Куплю порох". Во время написания темы понимаю, что по правилам форума покупка пороха и капсулей запрещена. Да, тут я не прав. Тут же редактирую и саму тему и ее название, но при выходе после редактирования ни название ни содержание темы не меняется. Кнопки "Удалить тему" на этом форуме тоже нет. Для связи с админами, что бы прояснить ситуацию, нет ни раздела "Контакты", ни електронной почты, ни формы для обратной связи, как на большинстве нормальных сайтов. Создается впечатление, что админы форума не уважает форумчан, не хотят никого слышать и только лихо раздают разноцветные карточки.
И, по-скольку, меня походу снова забанят за клонирование, я обращаюсь к админам - сначала прислушайтесь к форумчанам, создайте нормальное пользовательское меню для участников форума, а потом устанавливайте жесткие рамки.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Добрий день!
Звертаюсь до Вас Черныш Назву заголовок листа спеціально для Вас

Чукча не читатель, Чукча — писатель.

Людина котра не шукає ніколи нічого не знайде і не досягне тому залишається тільки нити і нарікати на несправедливий світ!
Коли Ви реєструвались на форумі Ви погодились з правилами і умовами форуму УТМР Я на 100% впевнений що правила Ви не читали взагалі навіть не удосужились переглянути їх Чому? Напевне тому що можна нарікати на недоліки другого прикриваючи свою лінь і беграмотність.

Бан Вам видали всього на 30 днів через цей час Ви можете вільно заходити на сайт!
Контакти є і їх ніхто не приховував всього лиш потрібно було трохи потрудитись і прокрутити сторінку даної теми вверх! і вуаля пошта до Адміна admin@uoor.com.ua але хто міг би подумати в нас щей можна написати в приватні повідомлення Адміну або любому з модераторів мене на форумі найти легше легшого я тем настворював сотнями!

Тепер щодо теми з порохом незнання закону не звільняє від відповідальності! Ні на одному поважаючому себе форумі немає кнопки видалити! Якщо Вам не подобається користувацьке меню форума будь ласка запрсто можете додати свій вклад в розвиток форуму чи Ви думаєте що в Адміна кишеня резинова?!

З повагою до Вас
Андрій!
 

Fenix_UA

Новачок
AndriyJaremko, дуже приємно, що Ви хоч так все таки реагуєте на звернення форумчан.
Людина завжди щось шукає, і Вашу пошту, до речі, я знайшов, але я навмисно вирішив написати тут, аби інші форумчани не потрапили в таку ж ситуацію як я. Ніхто не ниє і не нарікає, я просто виклав свої погляди і пропозиції по роботі сайту. В приватні повідомлення Адміну написати не зміг, бо, як кажуть, хороша мисля приходить опісля, а на ранок я вже був в глибокому бані.
А контакти адміністрації сайту все ж таки потрібно викласти десь на більш видному місці, щоб зацікавлена людина, навіть не зареєстрована на форумі, могла з Вами зв*язатись без прокручування n-ної кількості сторінок різних тем.
Що бан на 30 днів не знав, дякую.

З повагою до Вас,
Іван!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Fenix_UA;217634 сказав(ла):
Добрый день!
Обращаюсь к админам.
Я участник форума под ником Черныш, 23.09.2014 г. создал тему с названием "Куплю порох". Во время написания темы понимаю, что по правилам форума покупка пороха и капсулей запрещена. Да, тут я не прав. Тут же редактирую и саму тему и ее название, но при выходе после редактирования ни название ни содержание темы не меняется. Кнопки "Удалить тему" на этом форуме тоже нет. Для связи с админами, что бы прояснить ситуацию, нет ни раздела "Контакты", ни електронной почты, ни формы для обратной связи, как на большинстве нормальных сайтов. Создается впечатление, что админы форума не уважает форумчан, не хотят никого слышать и только лихо раздают разноцветные карточки.
И, по-скольку, меня походу снова забанят за клонирование, я обращаюсь к админам - сначала прислушайтесь к форумчанам, создайте нормальное пользовательское меню для участников форума, а потом устанавливайте жесткие рамки.
При регистрации на форуме все подтверждают, что они ознакомлены с Правилами форума и обязуются его выполнять.

Я вообще не понимаю ваше возмущение, ведь на других охотничьих форумах за покупку или продажу пороха тоже отправляют в бан.
 

cсевер15

Новачок
Здравствуйте, уважаемая команда форума! Столкнулся с той же проблемой-не могу войти в свой старый профиль и восстановить пароль, т.к. в связи со сменой адреса электронной почты не внес вовремя изменения в свой старый профиль-там, наверное, остался старый, ныне уже недействительный адрес. Поэтому восстановить пароль не представлялось возможным-все сообщения по восстановлению пароля уходили с нового форума на старый адрес... Вынужден был зарегистрироваться повторно, чтобы здесь вам написать о проблеме, т.к. сообщения, которые я направлял на электронные адреса команды форума остались без ответа... Прошу помощи в восстановлении старого профиля и удаления этого. Мой ник на старом форуме "север", на новом "ссевер15". Если что сделал не так-приношу свои извинения, клонировать профили не хотел, правила форума нарушать-тем более. С уважением ко всем
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху