ножи ручной работы. Автор в бессрочном бане - Админ

Статус
Закрита.

вован73

Мисливець
Нож топорик,раскладной.Лезвие 95х18.Длина лезвия 92 мм,ширина 43 мм,толщина по обуху 4 мм.Общая длина ножа 218 мм.Ланеты 95х18.Дерево кап канадского клёна пропитан льяным маслом.Болты 65г,воронёные.Купивший,не пожалеет. 1200 гр.
нож продан
 

вован73

Мисливець
Якут.Сталь 95х18 Длина лезвия 121 мм,ширина 22 мм,толщина 3,5 мм.Общая длина ножа 244 мм.Рукоять кап канадского клёна,шпальт клёна.Ножны кап канадского клёна,кожа.900 гр.
 

Вкладення

вован73

Мисливець
Якут.Сталь 95х18 Длина лезвия 123 мм,ширина 26 мм,толщина 3.5 мм.Общая длина ножа 252 мм.Рукоять шпальт клёна.Ножны шпальт клёна,кап канадского клёна,кожа.900 гр.
 

Вкладення

вован73

Мисливець
Якут.Сталь 95х18. Длина клинка 133 мм,ширина 25 мм,толщина 4 мм.Общая длина ножа 268 мм.Рукоять кап канадского клёна.Ножны кап канадского клёна,кожа. 900 гр.
 

Вкладення

вован73

Мисливець
Якут.Сталь шх15 Длина лезвия 140 мм,ширина 27 мм,толщина 4,5 мм.Общая длина ножа 285 мм.Рукоять сувель бука.Ножны сувель бука,кожа. 800 гр.
 

Вкладення

вован73

Мисливець
Якут. Сталь 95х18 Длина лезвия 126 мм,ширина 25 мм,толщина 4 мм.Общая длина ножа 258 мм.Рукоять кап канадского клёна.Ножны кап канадского клёна,кожа. 900 гр.
 

Вкладення

вован73

Мисливець
Якут.Сталь 95х18 Длина лезвия 130 мм,ширина 25 мм,толщина 4 мм.Общая длина ножа 263 мм.Рукоять кап канадского клёна.Ножны кап канадского клёна,кожа.900 гр.
 

Вкладення

zвіталій

Новачок
Не дуже мені хочеться це писати, але все ж таки, попри позитивні пости, змушений висловити свій негатив.

Замовив я собі в даного майстра "хороший" ніж - якут, а і направду при отриманні він мені сподобався і зроблений був чудово. Але через два місяці (при чому ніж у використанні ще не був) появилась ось така біда:
IMG_20200725_085648.jpg
IMG_20200725_085706.jpg
Написав я майстру, було все ок. Майстер сказав що "Эпоксидка порвала дерево", ну незаперечую - буває, щоб я прислав йому назад ножик за його разунок. Шо я і зробив, але поступив по людськи, і в одну сторону оплатив сам, при чому просив зробити добре.
Але не тут то було, тріщину то видалено але робота, вибачте до одного місця, ну зрештою подивіться самі і дайте оцінку
IMG_20200811_191209.jpg
IMG_20200811_191119_1.jpg
 
Останнє редагування:

вован73

Мисливець
Якут.Сталь 95х18.Длина лезвия 102 мм, ширина 23 мм, толщина 4 мм.Общая длина ножа 222 мм.Рукоять сувель клёна, сувель бука.Ножны сувель клёна.700 гр.
 

Вкладення

китай

Слідопит
Не дуже мені хочеться це писати, але все ж таки, попри позитивні пости, змушений висловити свій негатив.

Замовив я собі в даного майстра "хороший" ніж - якут, а і направду при отриманні він мені сподобався і зроблений був чудово. Але через два місяці (при чому ніж у використанні ще не був) появилась ось така біда: Переглянути вкладення 589011 Переглянути вкладення 589012 Написав я майстру, було все ок. Майстер сказав що "Эпоксидка порвала дерево", ну незаперечую - буває, щоб я прислав йому назад ножик за його разунок. Шо я і зробив, але поступив по людськи, і в одну сторону оплатив сам, при чому просив зробити добре.
Але не тут то було, тріщину то видалено але робота, вибачте до одного місця, ну зрештою подивіться самі і дайте оцінку Переглянути вкладення 589013 Переглянути вкладення 589014
Доброго вечора , а чим закінчилась історія з Вашим ножем? цікавлюсь тому , що хотів собі замовити такий ніж , но тепер не знаю яке прийняти рішення, дякую.
 

zвіталій

Новачок
Доброго вечора , а чим закінчилась історія з Вашим ножем? цікавлюсь тому , що хотів собі замовити такий ніж , но тепер не знаю яке прийняти рішення, дякую.
Жодної реакції від продавця. Таке враження шо це його не стосується.
 
Зрозумів, дякую Вам за відповідь , мабуть я зроблю правильне рішення.
Возможно человеку не повезло с ножом и реакции продавца нету и да это пугает. Я юзаю продавца нож уже год(брал дешевле нож) и плохого сказать нечего не могу, мне сделали его под левую руку, так как нож специфический. С плюсов отличный бюджетный нож, заточку держит долго, с минусов ножны если высыхают то нож может выпасть так как они деревянные и на кончике слабо выкован всегда чуть выкрашиваеться режущая кромка всегда в одном и том же месте. Вывод: Нож за свои деньги достоен и может быть как робочий нож, да на подарок еще продавцу нужно подтянуть уровень.
 

Владимир 70

Мисливець
Я у вован73 купил один нож, а через год второй(на подарок). Оба служат великолепно, в сторону мастера ни одного замечания.
 

вован73

Мисливець
Якут.Сталь 95х18.Длина лезвия 121 мм, ширина 25 мм, толщина 4 мм.Общая длина ножа 252 мм.Рукоять сувель дуба, проставки сувель клёна.Ножны сувель клёна, проставки кап канадского клёна, кожа.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху