нужна помощ в приобритении щенка англоруса

скинер

Новачок
нужен щенок предки которого стабильно имеют дипломы1-2 степени по зайцу в одиночку,буду рад любой информации(телефоны,адреса)
 

AND KOV

Снайпер
Сьогодні у англорусів,це рідкість. В Черкаські обл. були раніше гарні англоруси які працювали добре по зайцю, але земляки твої перевели і довели англорусів до ручки, і все на цих козах, тепер одне сміття а не собаки. Але ,ще є один чи два,які працюють по зайцю і мають дипломи. Взагалі дуже хороші є у луганчан, ще трохи у вінничан та у хмельницьких хлопців, трошки є у донеччан та дніпропетровців. Але краще пошукати у луганчан. Там є добрі собаки...
Є гарні в черкащан тільки всі практично очеретяні.
Буде в мене інформація, дам знати. Трошки раніше як би ти надумав то були на черкащині, але всих розібрали ( один мені попався, синочок ліментний).
Ти де взагалі приблизно живеш на черкащині?
 

Док

Мисливець
Есть в Шполе такой гончатник-Марьяш.Поинтересуйтесь
 

AND KOV

Снайпер
Марьяш уже своих собак просрал,те которые у него были, сейчас помоему у него и документов нет на тех ,что остались.У Петровского Вовы сейчас собаки получше, но и в Ростика и у Петровского они - КОМЫШОВЫЕ...
А по зайчику сечас на черкащине работают в основном русские.
 

скинер

Новачок
мой телефон 0964164415 - не один раз говорил и буду говорить-все рабочие качества проверяются по длиноухим а в комыше и кум неплохой гонец(извенения куму за под,,,)-жду звонков.маленькая просьба и совет-нету у меня времени на неконкретику.с уваж Сергей
 

скинер

Новачок
знающие люди понимают какая ситуация с англорусами (кто имеет деньги занимается копытными а в кинологии увы деньги непоследнее дело ) и назревает нехилый вопрос А ШО ДАЛЬШЕ?
 

скинер

Новачок
Сложный вопрос неправдали?Попробую по иному-нужен невысокий РПГ полностью чепрачный, без крапа,богато одет,грудь развита,вязкий в приследовании ЗАЙЦА(важно),только понятное дело потомство от них(угнаных непредлагать).Форумчане не ради казны напрягаюсь,есть возможность держать гонных ради ОХОТЫ а не бобок,неравнодушных незабуду.С уваж С.
 

скинер

Новачок
Кто шо скажет за Любашовских собак с Одеской области,по сайту ФМСУ собачки на фотка ниче но цена-2500 грв.Может кто держит собак тех кровей- каково Ваше мнение.
 
Свяжитесь с областным кинологом и узнайте номера тех владельцев ,чьи собаки завоевали дипломы 2ст. по зайцу на последних областных соревнованиях.Судя по результатам Черкащане имеют очень хороших гончих, 75% дипломированных собак-это даже лучше чем у легавых или норных-это какой-то феномен.Самую оптиместическую цыфру встречал только в книге Букатевича-33%.Интересно было-бы узнать о результатах ваших поисков, так как самому небезразлична судьба гончих, может каких то собак уже слушали где-то,интересно услышать мнение.Если растояние непомеха, на первом украинском сайте о гончих,есть большой фанат гончих из Сум Виталий Андриенко, под ником vitall26, у него очень достойные сабаки роботяги по зайцу и насколько мне известно его выжлецами повязано несколько хороших выжловок в разных регионах.Свяжитесь с ним и возможно он Вам поможет, если увидит в Вас настоящего гончатника(кому попало он щенков неотдаст).С уважением.
 

скинер

Новачок
алексс12345 мой номер0964164415 пож передзвоните.Я сам был на етих СОРЕВНОВАНИЯХ(выставлял смычок).
 

AND KOV

Снайпер
А как Вам первый выжлец англорусс,которой в первый день , первым получил диплом второй степени, кстати у него три диплома по зайцу, и два дип. потомка которые недавно в восем месяцев получили в днепре третей степени по зайцу?
Старотипный выжлец, очень говорят перспективный. И в комыш не ходит,а любит зайчика очень...
 
Поделитесь, пожалуйста, чьих кровей выжлец и расценкой по работе. С какими выжловками вязался и от каких получено дипломированное потомство.
 
Зверху