обменяю или продам мед!

оскар

Мисливець
обменяю мёд с своей пасики! мёд натуральный не разбавленый! мёд с липы и гречневый! количество два бедона! обмен на ружьё или иные принадлежности ! жду вашы предложения стоимость одного бедона мёда 2000 грн
 

сірко

Новачок
мед треба продавати в сезон,або міняти на гроші,у мене 50 бджолосімей,скільки їх у вас....і де саме ви є,
 

Гусар

Слідопит
Уважаемые идите с медом на форум пчеловодства и там решайте свои вопросы.
 

сірко

Новачок
шановний Гусар,якщо 2 мисливця окрім полювання знайдуть спільне хоббі або інтерес не треба їх посилати,ми маємо право знати один про одного більшеі створювати подібні теми.
 

сірко

Новачок
шановний Гусар,якщо 2 мисливця окрім полювання знайдуть спільне хоббі або інтерес не треба їх посилати,ми маємо право знати один про одного більшеі створювати подібні теми.
 

оскар

Мисливець
Гусар;186725 сказав(ла):
Уважаемые идите с медом на форум пчеловодства и там решайте свои вопросы.
причем здесь другие форумы? ето раздел обмена! и я прошу на обмен ружья ане улья! так что извените!
 

оскар

Мисливець
сірко;186351 сказав(ла):
мед треба продавати в сезон,або міняти на гроші,у мене 50 бджолосімей,скільки їх у вас....і де саме ви є,
в якому сенсі ? "де ви є?" як розуміти? пишіть будласка в приват, томущо це не всим подобаїться! з повагою!
 

Гусар

Слідопит
Это правильно. Если обмен касается вооружения и т.д., то в принципе это нормально. А остальные дела лучьше писать в личку. Я тоже бывший пчеловод. 30 лет держал пчелы, а 3 года назад распродал все и завязал с этим. Я тоже мог бы об этом пообщаться, но увы это не тот форум.
 

igor21

Слідопит
Посліднє повідомлення написано в 2014 році.
Але в Неділю,23:52 власник "обменяю мёд с своей пасики! мёд натуральный не разбавленый! мёд с липы и гречневіый! количество два бедона!" був на Форумі!
Мед не цікавить!
Цікавлять випробування Нобелівського пороху;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Але в Неділю,23:52 власник "обменяю мёд с своей пасики! мёд натуральный не разбавленый! мёд с липы и гречневіый! количество два бедона!" був на Форумі!
Мед не цікавить!
Цікавлять випробування Нобелівського пороху;)
В яку "неділю"?
27 березня 2014 р.
 

оскар

Мисливець
Мед ще є минулорічний , і буде свіжий акаційовий , на наступному тижні, на вихідних плануїця відкачка, кому цікаво пишіть в приват або телефонуйте 0969992629
 
Зверху