открытия сезона 2017/2018, 2018/2019, теперь 2020-2021

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Что то по ОТКРЫТИЮ изменилось? Подписи,печати все чинуши поставили?
А то на местном уровне все ждут команду с Киева..... карточки не продают.....
 

roman-mr153

Мисливець
Охота с лайкой у нас заканчивается с закрытием охоты на зайца!Вот и вся риторика
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Что то по ОТКРЫТИЮ изменилось? Подписи,печати все чинуши поставили?
А то на местном уровне все ждут команду с Киева..... карточки не продают.....
Да уже ждем полдня, пока пришлют приказ юстированный.
Что сказать: наши люди, только не в Голивуде, а в нашей госслужбе! Которую опускают все ниже и ниже...
И еще Гройсман с Порошенко надеятся на победу на выборах? Странно даже, что их не смущает, почему даже Юля обошла их в рейтингах!
 

inspektor

Новачок
Открытие 11.08 в 18.00,охотничьи дни среда,субота, воскресенье. Четверг забрали:mad:. отстрелка районная 450 гр.
 

Lex2

Новачок
Всем добрый день. У нас на территории Пятихатки района на р. Саксагане какой то царёк по фамилии Б....за, сказал, что мне пофиг на всех охотников но охоты на речке не будет, если кто-то стрельнет, то посажу, но приказа на запрет нет. У нас же правовое государство. Так вот вам и испорченный праздник. Может модератор группы, что расскажет нам простым людям на форуме. Как такое возможно.
 
Всем добрый день. У нас на территории Пятихатки района на р. Саксагане какой то царёк по фамилии Б....за, сказал, что мне пофиг на всех охотников но охоты на речке не будет, если кто-то стрельнет, то посажу, но приказа на запрет нет. У нас же правовое государство. Так вот вам и испорченный праздник. Может модератор группы, что расскажет нам простым людям на форуме. Как такое возможно.
Комбат заповедник создал, природу бережет, а Вам бы только стрелять.) Если серьезно: как в сказке, Чья земля? - Карабаса Барабаса! Чьи сады? - Карабаса Барабаса!.... Печаль......
 

zigmund

Новачок
О каком "заповеднике " идет речь? Где подтверждение, в приказе по Днепропетровской области ни слова про запрет в этом регионе, а говорить можно много! если серьезно.....
 

SakeTRG

Новачок
Всем добрый день. У нас на территории Пятихатки района на р. Саксагане какой то царёк по фамилии Б....за, сказал, что мне пофиг на всех охотников но охоты на речке не будет, если кто-то стрельнет, то посажу, но приказа на запрет нет. У нас же правовое государство. Так вот вам и испорченный праздник. Может модератор группы, что расскажет нам простым людям на форуме. Как такое возможно.
Пятихатки днепропетровская область?
Ездил, езжу и буду ездить. Заехали, похотились. Если нет табличек, что заказник, то обычно шлём таких ребят наЙу* :)
 

cisayna222777

Новачок
Уважаемые земляки, спасибо Вам за поднятие данной темы на обсуждение по речке Саксагань, даный беспредел начался не вчера, а четыре года назад. Я охочусь на реке 32 года, такого я не помню, но хорошо помню полеты боевого вертолета над угодиями в день открытия охоты, плавающие по берегам речки БМП и поле примерно 30 га., засеянное коноплей, конечно, будут барыги наступать нам на горло. Три года назад лично встретил на открытии нардепа, комбата березу ю.н., сильно кричал,сказал, что буду копать ему окопы в Донецке и всякую бредятину. К чему все это? К тому что, если мы не отстоим речку, то завтра он заберет у людей поля, огороды и ....
 
А что Пятихатский уоор говорит, я с Верхнеднепровского р-на проблемой наслышаны, на реке угодья шикарные?!
 

cisayna222777

Новачок
Со слов предов первичек нач. полиции предупредил лично пред. уоор пятихатского р-н. не дай Бог, кто то ...чтоб "царь не гневался. Позорище!!!!!. Береза если ты мужик, не люби мозги охотникам.
 

cisayna222777

Новачок
Просят на открытие на речку не выходить , комбат пообещал на охрану угодий выслать Днепр 1, Донбас, Азов батальоны. У него личных 4 ВМП.
 
Просят не выходить из уора???, я так понимаю запрещающих документов нет, а уоор и полицаи боятся по попе получить? :D:D:DИзвените за сарказм - маленький ребенок растет:p
 

Lex2

Новачок
Да если бы Пред. Уоора предложил всем председателям охотколективов района, приехать на открытие на речку Саксагань да ещё пригласил телевидение и прессу, то я думаю было все по другому. А насчёт дичи то ее очень много даже гусь есть. Обидно за тех охотников которые живут возле речки а поохотиться не могут.
 
Зверху