охота в Народичах

bamberas

Мисливець
Шановні форумчани є інтерес поїхати на полювання в Народичі Житомирська область В інтернеті ніякої інформації я не знайшов, чи є там приватні мисливські угіддя і які ціни на ліцензії підкажіть будьласка можливо у когось є інформація.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я Вам дам одну информацию о Народичах, как хотите, так ее и принимайте.
Народичи - один из самых грязных по радиации от Чернобыля район.
Я бы лично сам туда добровольно не поехал. И, кстати, неоднократно отказывался от приглашений туда...
ПыСы. Я три года в 1986-1989 стрелял охотживотных на дозконтроль. С темой знаком
 

bamberas

Мисливець
спасибо за информацию. Меня не интересую мясо, а есть интерес к трофейному кабанчику.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, извините, го.на в местности и без мяса хватает.
Вопрос возник у Вас, кстати, довольно поздно (конец сезона практически), но попробуйте позвонить в Житомирский облсовет УООР по тел. (0412) 47 16 62, главный охотовед организации Каменчук Микола Григорович.
Частников не знаю.
 

Арзай

Мисливець
bamberas;238116 сказав(ла):
спасибо за информацию. Меня не интересую мясо, а есть интерес к трофейному кабанчику.
Думаю уважаемый что достойный трофей из кабанчика добытого на грязной територии от радиации не нужен.Такая затея может обернутся плохими последствиями по здоровью в будущем,зачем испытывать судьбу.В Украине много чистых прекрастных мест, где можно добыть хороший трофей получив удовольствие без риска для здоровья.
 

Ванс

Мисливець
Арзай;238413 сказав(ла):
Думаю уважаемый что достойный трофей из кабанчика добытого на грязной територии от радиации не нужен.
Шановний Арзай,я не "сильний" в радіації але думаю,що наврядчи якийсь паркан чи що небудь інше її втримає на одній певній території,щоб не розповсюджувалась і звідкіля впевненість,що останій трофей, якого Ви добули не мігрував з зараженої зони?
 
Зверху