патроны BLACK MARK

shooter 84

Новачок
Уважаемые колеги,может кто пробовал эти боеприпасы в полевых условиях,опишите пожалуйста.
 

Androsh

Слідопит
Просветите, в каком магазине продаются эти загадочные патроны? Все о них рассказывают и пишут, но до сих пор не видел в продаже ни в одном магазине? у нас в Днепре в ормагах вообще не слышали о них...
 

shooter 84

Новачок
Я так понял что сейчас только в Киеве и гдето на западной на восточную пока не поставляют
 

Franchi

Мисливець
Был сегодня в магазине Пуля этих патронов в продаже нет. Завоз был но цену пока не сложат, говорят будет чуть дороже Тахо. Второй магазин что на улице Драгоманова 31 в вообще работает странно: по этому адресу его нет, по номеру телефона представляется другая фирма. Хотел купить пару пачек попробовать на выходных.
 

Fonex

Снайпер
Всем, доброго дня!Освежу тему!На официальном сайте - есть адреса, какие магазины этими патронами торгуют. Я как бываю в Киеве или в Черновцах, то стараюсь этих патрончиков взять. Пробовал дробовые 32 и 36 грамм - впечатления только положительные, отстреливал контейнерные картечные патроны по бумаге(те, в которых 10 картечин по 8,38 мм) - 35 м,цилиндр, полурастовка - ложатся отлично.И пули Л33 пробовал, тож с цилиндра летят шикарно, друг с МР27 с нижнего ствола (0,5 мм)этими пулями тож хороший результат делал.Патроны стоящие и рекомендую брать, очень хорошие комплектующие, только дробь наша(делают сами Блемарковцы - тож хорошая).Их дробовыми охочусь весь сезон по перу - нареканий нет.Жаль, что мало где продаются - это один минус
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Прикупили и мне немного патронов этой марки. Желание появилось после просмотра этого видео, думаю неплохая реклама:
Там же есть еще отстрел патронов этой марки

А вчера товарищ вернулся с Киева. Там он задался целью и прямо таки нашел непосредственно фирменный магазин и даже беседовал с официалми, но то такое. Набрался он немного этих патронов. Мне взял той картечи, и на пробу пачку каких-то высокоскоростных и еще каких-то, в общем есть что попробовать пострелять, вопрос получится ли :D
Есть официальный сайт. Не сочтите за рекламу, полностью ссылку приводить не буду, но можно забить в нете "Ектів Форс" и будет вам счастье :)
 

Fonex

Снайпер
Не разочаруют, поверьте!Суперскоростные, это наверное Сигнум линейка,да?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Там и цены если со скидкой, то довольно гуманные. Товарищ брал приличное количество в моем понимании, скинули 15%
 

Старина Хэмп

Мисливець
Пару лет назад подходил к их стенду на выставке в Киеве. Поговорили о навесках, они кладут 1.65 г 206s на 35 -36 г дроби , якобы перестраховываются по давлению. Для себя посчитал патроны неинтересными.
 

MAX-MX

Новачок
Недавно вскрывал картечные Блек Марк, там то же 1,65 206s, контейнер Гуаланди, картечь уложена крест на крест.
 

Fonex

Снайпер
Почему?Во Львове есть,в Черновцах, Борисполь..., где-то ещё,на официальном сайте можно посмотреть.А по поводу их не распространенности,то у нас есть магазин патронов,я пришел и говорю так мол и так,вот есть хорошие патроны,вот контакты,я бы с удовольствием покупал,другие распробовав думаю тоже...Они связались с Блэк Марк,и не срослось,якобы завод только крупными партиями продает...Кто прав,кто нет,не знаю,но вот так мне сказали в магазине в моем городке...
 

Androsh

Слідопит
У меня Днепр, вроде город не маленький, и ормаги есть ))) Но продаваны на вопрос про Black Mark делают круглые глаза... А по почте, как известно, патроны не пересылают :)
 

Вова!!!

Снайпер
У меня Днепр, вроде город не маленький, и ормаги есть ))) Но продаваны на вопрос про Black Mark делают круглые глаза... А по почте, как известно, патроны не пересылают :)
Врут без совестно ...:);) Но выход всегда есть .;)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я там писал о том, что друг общался с официалами. на разные темы, в том числе и о том, почему нет в других магазинах. слово такое "монополист" все слышали? так вот как раз в Украине есть несколько таких. и реакция монополистов на всякого рода выскочек и пришельцев соответствующая. и и.д. и т.п. можно самому домысливать :)
 
Зверху