патроны BLACK MARK

StuDenT1

Мисливець
А я смотрю, научен опытом.

Вроде как и да, но..!Гильза, контейнер, порох у БМ - Нобель Спорт, а дробь своя только, так вот дробь мне у БМ нравится больше - вопрос - зачем переплачивать за БиПи..?А так же как-то купив БиПи и разобрав для интереса был неприятно удивлен(возможно подделка), но дробь - Г редкое, контейнер как у Мельничук СВ... - вообщем стреляло соответственно.Даже если и подделка, то опять-таки - зачем рисковать да еще и за нехилые деньги. Вообщем, ничего не навязываю. Высказываю свое...Мне БМ нравятся, но каждому свое. С наступающим и Ни пуха, Ни пера!
В принципе меня и РИО устраивает, но решил попробовать. Если верить написанному , то скорость 390, но если там 206с(как говорят), то тогда прочитав тему о НС такой скорости не должно быть(ложат 1.65-1.7)
 

Fonex

Снайпер
:D
но решил попробовать.
Вы можете даже не разбирать их и не отстреливать...Вот открытие близится, сделайте эксперимент - просто используйте их, по результату охот и решите для себя...У всех и ружья разные и сужения и т.д., но то, что это патроны хорошие - факт, даже капсюль на них правильный, в отличии от ТАХО(когда какой был - такой и пиханули). С открытием, Ни пуха...!
 

StuDenT1

Мисливець
:D

Вы можете даже не разбирать их и не отстреливать...Вот открытие близится, сделайте эксперимент - просто используйте их, по результату охот и решите для себя...У всех и ружья разные и сужения и т.д., но то, что это патроны хорошие - факт, даже капсюль на них правильный, в отличии от ТАХО(когда какой был - такой и пиханули). С открытием, Ни пуха...!
И вам Ни Пуха))
 

StuDenT1

Мисливець
Ну ничего себе! У Вас патроны B&P,дешевле,чем у нас Тахо и Ріо!
Мне сначала за бипишные патроны зарядили по 350грн за пачку, а на кассе при оплате цена дешевле. Это магазин Рысь в Киеве и там все патроны, которые я брал на ценнике цена больше, чем по факту
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
:D
Следы краски от штампа..
Я-то думал там такое минимум
6983750.jpg

6983746.jpg

Ну Вы, батенька, приколист.. :D:D
 

StuDenT1

Мисливець
:D
Следы краски от штампа..
Я-то думал там такое минимум
Переглянути вкладення 499113
Переглянути вкладення 499114
Ну Вы, батенька, приколист.. :D:D
Более дешевые патроны Рио никакого налёта не имеют, а тут как будто смазка после обжима гильзы осталась
 

Patso

Снайпер
Более дешевые патроны Рио никакого налёта не имеют, а тут как будто смазка после обжима гильзы осталась
Це скоріше за все фарба. В БМ справді є недолік - якість друку на гільзі, але начинка вся якісна. Відстрілював недавно їх кульові набої з кулями гуаланді - летять дуже стабільно і по кучності і по швидкості.
 

huntumy

Зброяр
Опять же вопрос. Почему импортные патроны некоторых производителей дешевле отечественных? Да, начинка италия но это опт!!!
 

CheshireCat

Мисливець
Тому що така реальність.
Якщо ви задаєте такі питання, думаю, ви не мали довготривалого досвіду ведення бізнесу.
А також не проходили курс економіки в школі.
 

huntumy

Зброяр
То, что Вы написали ничего общего с моим постом нет. Не нужно жить эйфорией с предыдущей темы.
Более 10 лет ежедневно формирую цену на продукцию!!! Так что можете успокоится.
 

huntumy

Зброяр
Не нужно из себя мудреца корчить. Не Вам задавал и не Вам отвечать.
 
Зверху