подарите пожалуста

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Дорогие форумчане ищю может укого валяется без дела запчасть от упс для капсуляцыи декапсуляции в которую вкручуются иглы не знаю как называется
Если кому то не нужно то да . А так дам земляку совет ....... Обратись к токарю ( цена примерно пересыла ) Но делай на 20 к , там есть 2 вида их , обязательно токарю покажи сам станок , если нужны размеры я тебе отправлю ( это начало , а потом захочеш и другие калибры ) с меньшего 20 и 12 снарядиш .
 

vadj

Новачок
станок у меня обычный упс 5 только без штыря по центру пробывал зарядить папковые гильзы цельно точенной матрице рвет и мнет
уменя 12 кал пока с этим и буду до лудших времен
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Я переделывал с 12 на 16
станок у меня обычный упс 5 только без штыря по центру пробывал зарядить папковые гильзы цельно точенной матрице рвет и мнет
уменя 12 кал пока с этим и буду до лудших времен
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
станок у меня обычный упс 5 только без штыря по центру пробывал зарядить папковые гильзы цельно точенной матрице рвет и мнет
уменя 12 кал пока с этим и буду до лудших времен
С папкой не понял ?????????
 

andryx1

Снайпер
Дорогие форумчане ищю может укого валяется без дела запчасть от упс для капсуляцыи декапсуляции в которую вкручуются иглы не знаю как называется
Проволочная матрица если не нужна, возможно есть укогото старый ремень для ремонта
может есть воронка к барклаю
Сразу прошу прощения за вопросы
Сам точив(маю токарний верстат),зробив на 5 мм.вищий.Оригінальний 12к можу віддати,але пересил може бути більший ніж звернутися до токара на місці.З повагою
 

Вкладення

Останнє редагування:

vadj

Новачок
обратится нет куда с токарями у нас туго потому буду благодарен за любую помощ
 

оскар

Мисливець
шановні колеги я звісно вибачаюсь я перечитав всю цю тему і хочу також скористатись вашою допомогою! мені потрібна ось така річ http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/закрутка-з-піджимом.43955/ заздалегідь вдячний! вибачте за нахабство,але відкриття не загорами а я ще незробив закрутку!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Мне очень нравится ,продолжения темы ;););) парни Молодцы , и не надо не кого стеснятся , мы все ........
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Вадим , ты красава ;););) отстоял свое мнение , УТЕР НОС БОСАМ , и народ к тебе подтянул ;););););)
 

vadj

Новачок
уважаемые форумчане в частности те кто откликнулся на мою просьбу может кому то надо есть два десятка латунных гильз 28 калибра если кому надо обращайтесь.

Как говорится чем смогу помогу
 
Зверху