подарю охотнику и рыболову

drive4x4

Слідопит
нихочу никого обидеть кто написал в личку первый того и тапки BooMka был первым
 

Vasylyj

Мисливець
Все подаренное получил в лучшем виде да еще и бонусом. Хороший человек, респект. С ув.
 

drive4x4

Слідопит
все раздарено всем спасибо если что появится дам знать
хочу предложить создать тему поможем молодому охотнику
кто что может не все мериется деньгами что от меня зависит все зделаю чтобы путь молодых рыбаков и охотников стал легче
 

Vadim1721vadim

Снайпер
хочу предложить создать тему поможем молодому охотнику
кто что может не все мериется деньгами что от меня зависит все зделаю чтобы путь молодых рыбаков и охотников стал легче
Очень много раз сталкивался с проблемой «молодых охотников и бедных студентов» у них как правило нет ни сообщений на Форуме и регистрация не больше недели,а как возьмут что надо сразу с Форума пропадают.тут скорее всего надо отдавать молодым и активным участникам форума.это моё личное мнение.
 

BooMka

Слідопит
Спасибо за подарок!!! Все получил и даже больше!!! Огромное, СПАСИБО!!!
 

Morgot

Мисливець
Не все бедные студенты такие, я к примеру планирую здесь задержаться.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Не все бедные студенты такие, я к примеру планирую здесь задержаться.
вот Вы сами посмотрите у Вас одно сообщение и сразу в теме подарю ни имени Вашего ни откуда Вы ни кто не знает один ник и всё,сами подумайте. помню был тут один студент бедный брату деды помогали а тут все жлобы.понятно сейчас время тяжелое помогать надо,НО для этого сделай для Форума что-то отчет напиши или что можешь,обращайся с Форумчанами,а не первое сообщение «подайте Хреста ради»и тогда не будет вопросов и будут помогать кто сможет.не чего личного я просто свое мнение сказал.
 
Останнє редагування:

Morgot

Мисливець
вот Вы сами посмотрите у Вас одно сообщение и сразу в теме подарю ни имени былого ни откуда Вы ни кто не знает один ник и всё,сами подумайте. помню был тут один студент бедный брату деды помогали а тут все жлобы.понятно сейчас время тяжелое помогать надо,НО для этого сделай для Форума что-то отчет напиши или что можешь,обращайся с Форумчанами,а не первое сообщение «подайте Хреста ради»и тогда не будет вопросов и будут помогать кто сможет.не чего личного я просто свое мнение сказал.
Согласен, для того чтобы просить нужно сначала что-то дать,
Я тоже просто выразил своё мнение, к вам претензий в моих словах не было.
С уважением...
 

sen222

Мисливець
все раздарено всем спасибо если что появится дам знать
хочу предложить создать тему поможем молодому охотнику
кто что может не все мериется деньгами что от меня зависит все зделаю чтобы путь молодых рыбаков и охотников стал легче
Велике Вам дякую!!!! Все отримав в кращому вигляді!!! З Повагою!
 

drive4x4

Слідопит
подарю лопасти на весла состояние одна лопасть на 5 с другой есть проблемы может комуто надо забирайте
 

Вкладення

drive4x4

Слідопит
подарено если что еше что нибудь добавлю
 
Зверху