подарю пойнтера

lisenok

Новачок
Подарю годовалого пойнтера в хорошие охотничьи руки. Собаку приобретала для отца охотника, но папа скоропостижно скончался, и теперь собака мается без охоты. г.Севастополь. 0953060511
 

Кубец

Новачок
жАЛКО ОТЦА!!!НО ЕСЛИ БЫ ПОБЛИЖЕ ТАК ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНАЯ СОБАКА!!!И БЕЗ ОХОТЫ
 

1229

Мисливець
Блин история конечно за душу зацеепило! Жалко отца. Пусть собачка достанется хорошему человеку!!!С уважением 1229.
 

lisenok

Новачок
Спасибо за соболезнования. Собаку заберут 14 числа. Плачу но отдаю так как охотничьи собаки дома были с детства(папа был отличным охотником и рыболовом) и без своей родной охотничьей стихии они тоскуют.
 

1229

Мисливець
Леся Вы обязательно интересуйтесь судьбой вашего пойнтера после того как отдадите! Позванивайте новому хозяину хоть иногда, я думаю он против не будет.
 

mozg01

Мисливець
Думаю новый хозяин сам обязан переодически звонить Лесе если она не будет против
 

mozg01

Мисливець
Думаю новый хозяин сам обязан переодически звонить Лесе если она не будет против
 

1229

Мисливець
mozg01;141360 сказав(ла):
Думаю новый хозяин сам обязан переодически звонить Лесе если она не будет против
Ну, на счет обязанностей говорить не посмею (я думаю они с Лесей сами разберутся кто кому звонить будет), а вот новому другу и владельцу пойнтера пожелаю "Ни пуха ни пера" в новом сезоне и хороших трофеев!!!! С Уважением 1229.
 
Здравствуйте уважаемые охотники и Леся! Собака доехала прекрасно,несмотря на дальнюу дорогу. Пес оказался воспитанным,при желании сделать свои дела,начинал скулить и выглядывать в окно))) При приезде ,на следующий день,сразу же пошли в поля на прогулку. В итоге Леон выгнал 2-ух зайцев,нашел нору (незнаю чью) и весело ганял витютней на пшеничном поле. С моими собаками также нашел общий язык и теперь дружной компанией загорает в вольере,в ожидании следующего похода в лес...
 

Конфета

Мисливець
такая классная и добрая тема! счастья всем дву- и четвероногим!
целую мокрые носы ))
 

Гусар

Слідопит
Эх! за душу взяло. Счастья и здоровья всем настоящим охотникам. А ушедшим память.
 

gebels11

Слідопит
Поздравляю с приобритением верного друга и помошника.Удачных охот с вашим новым питомцем,пусть собачка приносит вам радость.С.УВ.GEBELS11
 

Оладик

Новачок
Поскольку " партизан" за пределами Украины,фото выставляют по его просьбе для " Лисенка"
 
Зверху