подарю пойнтера

nikolay56

Новачок
Уважаемый модератор прошу обратить Ваше внимание на сообщение 101 в расделе охота на пернатых. после неоднократных замечаний форумчан продолжается пропаганда незаконных сроков охоты .
 

ABBAT

Мисливець
Valentin_2358;146931 сказав(ла):
стреляю только кабана
Молодець, правильно робиш. Бий цих свиней, а то їх скоро буде як лисаків,люди вже не можуть на гододах нічого посадити, біля лісових масивів:)))
 

ABBAT

Мисливець
nikolay56;146987 сказав(ла):
Уважаемый модератор прошу обратить Ваше внимание на сообщение 101 в расделе охота на пернатых. после неоднократных замечаний форумчан продолжается пропаганда незаконных сроков охоты .
Одні Святі зібрались, немає в кого і камінця жбурнути:)))
 

Оружейник

Новачок
Я тут прочитал тему и очень разочаровался ! Вы уважаемые охотники как те коршуны набросились на человека и испоганили всю тему!!!!! К чему я это веду? Все очень просто
1. Видимо не всем известно что такое селекция
2. Никогда не видел чтоб зайчиха сбежала от опасности оставив при этом зайченка. Полнейший бред! Я так понимаю большая часть коментариев была сказана дабы разжечь спор и удалить аккаунт. Это вышло великолепно...
В таком случае приглашаю всех в тему" Достал беспредел"
При появлении свободного времени хочу открыть новую тему,касающуюся содержания диких животных в домашних условиях,и очень надеюсь на Ваши комментарии. Всем спасибо)
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Оружейник;150725 сказав(ла):
2. Никогда не видел чтоб зайчиха сбежала от опасности оставив при этом зайченка. Полнейший бред!
Оружейник, ти хоча б раз бачив щоб зайчиха при небезпеці для зайчати бігала навколо нього і обороняла його?
Так от ти і сам відповів на даний вислів -
Оружейник;150725 сказав(ла):
 

LissNik

Слідопит
Такая история получилась душевная,а первый трофей взял и изпаганил всё,пойнтер предназначен для другой охоты....м..да,не совсем охотникам достался пес...не тому учат собачку...жаль.
 
Народ ну тут у вас 80% святых и дибилов ухожу от сюда . А в итоге кто больше всех кричал тот и больше всех нагадил или нагадит еще в той же природе . Блин цырк да сидели бы молча некоторые граждане перед тем как увидеть скалку в чужом глазу достань у себя бревно.
 

Шерлок

Новачок
Gutsul;152313 сказав(ла):
Оружейник писал:
2. Никогда не видел чтоб зайчиха сбежала от опасности оставив при этом зайченка. Полнейший бред!

Оружейник, ти хоча б раз бачив щоб зайчиха при небезпеці для зайчати бігала навколо нього і обороняла його?
Так от ти і сам відповів на даний вислів -
Оружейник писал:
Полнейший бред!

Лично я никогда не видел чтоб зайчиха перед машиной выпрыгивала и оставила малыша. Будет сидеть до последнего и тихонько уводить от опасности. Да и кормит зайчиха в укромном месте. Тут вопрос в другом; для чего все эти комментарии???
 

Гусар

Слідопит
Николаевич1 правильно делаете, что уходите из форума. Таким как Вы у нас не место.
 
Гусар;155519 сказав(ла):
Николаевич1 правильно делаете, что уходите из форума. Таким как Вы у нас не место.
У самого репутация 2 да еще и с минусом и на меня гундит может реально вытащить бревно у себя из глаза а потом у кого то скалку искать !! Или я не прав что еще бесит есть куча святош которые я более чем уверен выступают за правовую сторону и порядок а сами как было у меня на глазах председатель раённого УООР и друзьями в несезон валят все что под выстрел попадает !! Хороший пример для подрожания правда ? Так что не будем осуждать человека который с собакой добыл одного зайца !! А Вам уважаемый гусар желаю гусарского терпения и умения держать язык за зубами наверное и утебя репутация тут не очень.
 

Шерлок

Новачок
Абсолютно согласен с николаевичем. Большинство " правильных" охотников только языками чешут и проповедуют правильную охоту. А сами в несезон лупят всё,что оказывается на мушке. Тут человечек один пытался раскрыть эту тему-да быстро его прыкрыли...
Да,к стати! Я думаю что не важно какой породы собака. И она не должна работать только по одному виду дичи. Я знаю человека у которого лайка работает как на кабана так и в воду прыгает за уткой!!!
 
Зверху