подарю пойнтера

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Олад причому тут весна, полювання на зайця починається в жовтні, зараз зайчихи ще кітні можуть бути.
За таке фото і гірчичник можна зхлопотати...
 

Оладик

Новачок
Уважаемые охотники.Отвечаю на ваш вопрос. Отстрел зайца проводился в охотничем хозяйстве под присмотром дежурного егеря. Проводилась так сказать селекционная работа.По ходу дела была притравка собаки ....
 

Sandro22

Новачок
Дежурный егерь..Это серьёзно..Я вчера обезжал территорию участка и включил свет на секунду,зайчиха подорвалась в двадцати метрах впереди машины, и от сиськи отпал зайчонок..Охотьтесь так и дальше,только потом не пишите,что дичи нет..., всё выбили фарщики..И т.д..
 

mozg01

Мисливець
Оладик;144762 сказав(ла):
селекционная работа
а на кабанчика селекция не проводится с дежурным егерем?может я чего то
не понимаю,но какя польза в селекции от мертвого зайца.
 

Филин13

Мисливець
Оладик;144762 сказав(ла):
Уважаемые охотники.Отвечаю на ваш вопрос. Отстрел зайца проводился в охотничем хозяйстве под присмотром дежурного егеря. Проводилась так сказать селекционная работа.По ходу дела была притравка собаки ....
А навіщо пойнтера притравлювати на зайця.
 

Филин13

Мисливець
mozg01;144883 сказав(ла):
Оладик писал:
селекционная работа

а на кабанчика селекция не проводится с дежурным егерем?может я чего то
не понимаю,но какя польза в селекции от мертвого зайца.
Вважаю що для таких мисливців користь е від мертвого зайця.Видно дуже сильно полюбляють шурпу,та не вміють цінувати природу та тваринний світ.З.Повагою
 

VValue

Новачок
Оладик;144641 сказав(ла):
А вот и первый трофей...
Оладик;144642 сказав(ла):
Поскольку " партизан" за пределами Украины,фото выставляют по его просьбе для " Лисенка"
Да ребята,уж Вы постарались сделать для Лисенка "подарок" - прогремели на всю Украину.
 

Sandro22

Новачок
Да ребята,уж Вы постарались сделать для Лисенка "подарок" - прогремели на всю Украину.[/quote]
Это не МЫ..-А Оладик
 

Алексей10

Слідопит
VValue;144932 сказав(ла):
Оладик писал:
А вот и первый трофей...


Оладик писал:
Поскольку " партизан" за пределами Украины,фото выставляют по его просьбе для " Лисенка"

Да ребята,уж Вы постарались сделать для Лисенка "подарок" - прогремели на всю Украину.
И не только на всю Украину но и за её пределами.С.Ув.
 

lisenok

Новачок
Спасибо за фото. Теперь я успокоилась за собаку и за решение отдать его.
 

lisenok

Новачок
Спасибо за фото.Очень приятно увидеть что собачка в хороших руках и при деле!
 

Keklik

Новачок
Собака может и в хороших руках,но не у хороших охотников. Егерь не может в условиях охоты определить зайца подлежащего селекционному отстрелу.Да и по каким признакам определить зайца непригодного для племенной работы в хоз-ве?
 

1229

Мисливець
Keklik;145162 сказав(ла):
Собака может и в хороших руках,но не у хороших охотников. Егерь не может в условиях охоты определить зайца подлежащего селекционному отстрелу.Да и по каким признакам определить зайца непригодного для племенной работы в хоз-ве?

Мне тоже интересно по каким признакам определить зайца непригодного для племенной работы в хоз-ве?
 

AND KOV

Снайпер
Оладик и Лесной партизан - красная безлимитная.
Я думаю так будет справедливо.
 

Ohotnik_V

Новачок
Не смог пройти мимо. Люди которые отдали собаку, они не просто собаку отдали, они отдали частичку своей жизни, память о любимом и близком человеке для которого собака была другом и членом семьи. Это был крик души, когда люди обратились к охотникам всей Украины. Они не повезли собаку на базар и не продавали за деньги, они отдали от всей души. А Вы.., Что Вы сделали? Ни в зайце самом дело, их сколько и так пропадает благодаря людям, дело в фото. А почему Вы не выставили фотографию с дежурным егерем ? Который держит в одной руке зайца, а в другой стакан, ведь Украина должна знать своих героев в лицо.
Так настоящие охотники не поступают, а вы как партизаны по лесу шастаете от мая до мая.Прочли, что дарят собаку и помчались на край света, потому-что на шару, если бы она продавалась Вы бы и внимания не обратили. Не задумываетесь, что будет завтра, а я Вам скажу, что для таких, завтра не будет, мы сами себе пилим ветку на которой сидим. А Что розскажем детям ? Как рубили леса, как крушили памятники, как выбили до последнего зайца ? Ведь нечего будет розсказать. Вы не сможете розсказать как охотились раньше, добывали зайца, привозили домой, хозяйка готовила, вечером сходились все охотники на ужин, пили яблочное самодельное вино с бочки и наслождались разговорами о прошедшей охоте, а потом поздним морозным зимним вечером розходились по домам с надеждой выезда на охоту на ближайшие выходные дни. Выношу благодарность модератору, бан навсегда, но врядли поможет, а хотелось бы Чтобы Вы осознали и стали на правильный путь охотника, потому что из-за таких горе охотников и Дежурных егерей популяция зайца ровна к нулю. Я никого не хочу обидеть, но это моё мнение и я вижу так. Всем удачных охот. С ув.
 

AND KOV

Снайпер
Sandro22;146307 сказав(ла):
Долго Вас ждали...
Зачем ждать, можно было и вличку написать.
Все просматривать и перечитывать катастрофически нехватает времени, и потом эту тему вначате видел и читал,до благого и приятного момента. Все думаю у собаки и нового хозяина жизнь наладилась, потому и не заглядывал в эту тему....а тут вот оно, что произошло за короткое время.
Берегите природу человеки,она наш добрый и хороший сосед, который не завидует и не дует губы, даже если мы не ласково ей утром улыбнулись.
 
Зверху