помогите оценить ижб 36м

Статус
Закрита.

max86

Новачок
хочу продать ружье ижб-36м не знаю сколько стоит 1945г выпуска паспорт имеется скрытое серебром отличное состояние зарегистрированое
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Для этого требуются фото!!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Нравится мне этот год ... очень даже нравится ... Но , то что в серебре это конешне хорошо , но учтите его цена как металла сейчас до безумия невелика , но если сохран у него достойный , то форумчане подскажут Вам его стоимость , но еще один нюанс , я недавно в магазине видел как новое поколение охотников выбирает ружье , подержав в руках ИЖ 27 , покупатель тут же ухватился за полуавтоматы ... а про ИЖ 27 забыл напрочь ... так и Ваш ИЖБ - 36 - на большого любителя и ценителя , прежде всего .
 

sauer

Мисливець
Покажіть фото,вкажыть калібр,№ тел.Якщо не вдається виложити фото на форумі, то скинньте на мою скриньку. sauer-8@meta.ua тел.0677821679
 

@rtem

Мисливець
Фото и Вашу цену на artem4106@bk.ru или 0501956330 также интересно внутренее состояние стволов, наличие раковин, сыпи,забоин,подутий, фото лба колодки ищу данное ружье для себя
 

Venator

Новачок
Доброго дня . Ну дуже хочеться поглянути на фото , в сріблі дана модель та щей з такого року гадаю рідкість .
 
Статус
Закрита.
Зверху