порох Крук

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
На z2m н24 несколько пережатый патрон вышел. Н18 многовато под звезду, но не критично.
Спорт 28 жил и будет жить.
Спасибо. Мне, честно говоря, Z2 тоже не очень... У Спорта после "утюжка" обтюратор по-веселее будет. 2.2/32 стабильно выдает 422-424 при +12...+15
 

huntumy

Зброяр
Если не парится с зимним патроном Одесский ПК будет работать.
Для меня же вопрос зимнего патрона это вопрос жизни и смерти. Очень дорого обходятся зимние косяки.
 

huntumy

Зброяр
На 16к для лета снаряжал 1,85/30 под завальцовку. Отличный патрон был. Для зимы добавил бы до 1,9гр
 

Varjag229

Слідопит
Я под звезду в пластиковой гильзе использовал М686 х 1,8 г. /28 г. дроби с п/к "Сильвер" и B&P Z 16. Из Иж-57 летом - осенью по перу №№7-5 и в начале сезона - по пуху №3 работало отлично. Аналогично на ПО (Ровно) х ДВП (СССР в коробках).
В латуни под "Жевело" х ПО х 1,8/28 х ДВП или ВП х КП на дробь КП х заливка по краям воск с канифолью (использовал только летом с дробью №7).
Зимой в папке СССР (Т1) с "Жевело-Н" х КП х (3 мм) х 1,85 г./28 г. х ДВП или Диана или ВП х КП х звезда х закрутка.
П.С. На лето (жару) в пластике пойдет и 1,75 г./28 г. .под звезду.
 

huntumy

Зброяр
QUOTE="Varjag229, post: 1094550, member: 24964"]
Було б непогано випрбувати "Крук" з п/к Gualandi Piston Skeet h=23 mm - як раз поміщається 32 г. шроту №1 під зірку в пластикову гільзу Cheddite T2. Для переломки з 12 х 70 х 720 мм та Д=18,4 мм и 1,25 мм звуженнями різкий та дзвінкий постріл був. Для газовідвідки з каналом 18,6 мм можливо варто дати 2,15 г./32 г.
[/QUOTE]
У мене не має в наявності Gualandi Piston Skeet h=23 mm. Затарився z2m H24. На круку і так одна з найкращих осип. Можливо несуттєво зміниться швидкість.
Є наміри крук + Діана відстріляли тільки з обтюратором гуаланді.
 

Varjag229

Слідопит
Краще в папкові гільзі х "Жевело" або М686 х 2,25 г./32 - 33 г. х КП (3 мм) х Діана х зірка чи закрутка - не суттєво (різницю в 10-15 м/с врахуємо).
 

Leodr

Снайпер
Парни, вопрос? А нет ли у кого пару баночек Крука : 2014-2017 года! Мне для себя! Запечатанных. Уж очень!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Медитирую...
 

Вкладення

Leodr

Снайпер
Эт Вы зря, я нахожу понемногу и не за дорого! У каждого свой фетиш! ;)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В таком случае разрешите обратиться к Вам с просьбой: если количество предложенного Вам будет больше, чем Вам требуется, уступите мне остаток? Весь...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
Пан фандоринъ, извольте поинтересоваться.
Крук в основном используете на стенде?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
У меня она одна: 2.2/32
 
Зверху