порох Крук

huntumy

Зброяр
У меня был 2015гв 2,2/35. Кв21 2,15/32 пк спортинг 28, звезда докатка. Самый лучший патрон которым мне доводилось охотить перо. Высокая результативность даже на предельных растояниях. Дробь #5 очень редко оставалась в тушке.
 

Dedushka

Снайпер
Кто подскажет , понимающие в порохе. У меня еще есть запечатанная банка пороха " КРУК" ну наверное 2000 года , точно не скажу, дату плохо видно . Пользоваться им можно или уже на утилизацию. Если просрочен, давление в стволе не зашкалит?
Фото2254.jpg
 

Цензор777

Новачок
Порох считаеться просрочен если закаменел...Поэтому раньше все патроны которые отдавались бонусом к купленному ружью умные охотники перепаковывали по той причине что порох каменеет от времени в патроне и потом при выстреле таким патроном происходит взрыв..
У вас если банка хорошо запечатанна и если вы слышите что порох сухой - он хороший.Главное не увеличивайте навеску а наоборот немного уменьшите.С Ув
 

вовцюгака

Мисливець

mulyavchik

Снайпер
Кто подскажет , понимающие в порохе. У меня еще есть запечатанная банка пороха " КРУК" ну наверное 2000 года , точно не скажу, дату плохо видно . Пользоваться им можно или уже на утилизацию. Если просрочен, давление в стволе не зашкалит? Переглянути вкладення 603366
Может договоримся?Я утилизирую
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Кто подскажет , понимающие в порохе. У меня еще есть запечатанная банка пороха " КРУК" ну наверное 2000 года , точно не скажу, дату плохо видно . Пользоваться им можно или уже на утилизацию. Если просрочен, давление в стволе не зашкалит? Переглянути вкладення 603366
Конечно зашкалит. Продайте. Желающих купить- смотрите вгору.
 
Зверху