порох Сильвер .

Bulat

Мисливець
Кто им пользуется ,как он себя зарекомендовал на охоте?
 

glevhuk. oleg

Новачок
Есть "СИЛЬВЕР" со старых запасов деда, бой отличный, но стараюсь "СИЛЬВЕРОМ" заряжать патроны на утку. "СИЛЬВЕР " с 1981г.в. есть бонок 6-ть. Есть "БЕРКУТ" 1956г.в., 4=ры банки по 300грам.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Сільвер використовую лише на пернатих. Результат прекрасний. На зиму ще його не пробував користуюся Соколом
 

-Sauer-

Мисливець
Для теплого времени года - самое оно! Но сыреет он быстрее - факт! Потому то и зимой только сокол...
 

Bulat

Мисливець
Не погавний результат на ИЖ-27 ,ИЖ-58,перед зимній і трпохи зимній ну ще до кінця не поняв ,сокол чи -------.
 

garik

Мисливець
glevhuk. oleg;55109 сказав(ла):
Есть "СИЛЬВЕР" со старых запасов деда, бой отличный, но стараюсь "СИЛЬВЕРОМ" заряжать патроны на утку. "СИЛЬВЕР " с 1981г.в. есть бонок 6-ть. Есть "БЕРКУТ" 1956г.в., 4=ры банки по 300грам.
Здраствуйте! У меня тоже есть запасы старого Сильвера в жестяной банке, только вот не знаю навеску на 12калибр. Может кто-то подскажет.
 

Александр

Новачок
А кто то в двадцатом калибре его применял, как он себя ведет, и я так понял он не высокое давление дает, если из старенького ружья лупись самое оно?
 

igor805

Новачок
Использую в Беретте 20-го калибра с 2009 года обеи марки. В этом году подобрал в марке А 1.3 гр. пороха на 23 гр. дроби по перепелу и на утку приблизительно до 25 метров. Резкость и кучность вполне устраивает.
 

Sereda

Мисливець
У меня есть сильвер в картонной банке времен СССР?? Кто о нем что знает.Какой навес?Очень хочется испытать на МЦ-21
 

Sereda

Мисливець
А этот кабанчик кстати убит Сильвером пуля майера еще при плюсовой температуре +2 где то
 

Александр

Новачок
igor805;84815 сказав(ла):
Использую в Беретте 20-го калибра с 2009 года обеи марки. В этом году подобрал в марке А 1.3 гр. пороха на 23 гр. дроби по перепелу и на утку приблизительно до 25 метров. Резкость и кучность вполне устраивает.
Спасибо!
 

канюк

Мисливець
Доброго вечора панове, підкажіть будь-ласка де можна придбати порох СІЛЬВЕР-А, і за яку ціну?
 

Sereda

Мисливець
Магазин Сапсан в Полтаве возле рынка марка А 60гр-40гр под синей крышкой вчера видел.
 

канюк

Мисливець
Дякую в Полтаві був давно, коли заходив весною сказали нема і небуде.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Я чув що завод який виготовляв порох СІльвер закрили. В продажі вде давно не має
 
Зверху