порох "Сильвер"

SILVER-90

Мисливець
Перечитывая последние пару страниц, понял, что много времени трачу на повторение своих ответов на неоднократно задаваемые вопросы (часто не по делу) и опровержение откровенного вранья.
Думаю, что за сотню страниц все, кто хотел высказать своё негативное отношение к пороху "Сильвер", имели эту возможность.
Ваши пожелания услышаны и приняты к сведению, - то, что предприятие может и сочтёт нужным сделать - будет сделано в своё время.
С настоящего момента в теме вводится премодерация постов.
Желающие высказаться или задать вопрос - пишите в личку или на мыло, по согласованию с вами цитата будет выложена здесь с ответом.
Комментировать параллельные темы "Сильвер" не планирую.
Уважаемые пользователи пороха "Сильвер", прошу простить за доставленные (не знаю насколько временные) неудобства.
С Уважением, SILVER-90 (ВВ)
 

SILVER-90

Мисливець
Подскажите пожалуйста какая сейчас цена на порох?
не поменялась
160грн./бан., по месту - от 1 банки
доставка - по письму охотколлектива от 50 банок (1 упаковка)SILVER-90, 21 бер 2018
в этом случае цена - 156грн./банка с доставкой, на месте - 150грн./банка.

есть 100г банка по 80грн.,
в ящике 100 банок,
цена от 100 банок:
78грн./банка с доставкой,
на месте - 75грн./банка
 

SILVER-90

Мисливець
Скоро будет в Ив-Франковске, м-н "Мисливська крамниця", вул. Лепкого, 51.
Цену не меняем пока.
 

SILVER-90

Мисливець
Незабаром з'явиться в Черкасах, м-н "Мисливська лавка", вул. Сумгаїтська, 23
 

SILVER-90

Мисливець
НВЦ "Сільвер" представляє модифікацію пороху «Сільвер» під умовною назвою «Універсал».
Діапазон навісок даного пороху перекриває діапазони навісок марок «А» и «Б» (див. вкладення).
Таблиця демонструє лише балістичні властивості пороху у залежності від комплектуючих та типу спорядження на конкретному обладнанні, а не рецепт готового патрону.
Испытания Универсал1.jpg

Зр. 27 – зроблений на заказ НВЦ «Сільвер» у 2004р., зберігається у герметичній упаковці.
TOXO.jpg


Зр. 28 – патрон RIO, виробництва MAXAM, придбаний у магазині у серпні 2019р.
RIO-1.jpg

RIO.jpg

Порох буде продаватися у 200г банці із сірою кришкою, попередня відпускна ціна – 156грн./бан.
Марки «А» и «Б» ще якійсь час будуть у продажу, переважно у 100г банках.
P.S. Представника відсторонено від спілкування на форумі, як особу, що асоціюється із негативними враженнями від продукції «Сільвер».
 

Serg_otto

Мисливець
НВЦ "Сільвер" представляє модифікацію пороху «Сільвер» під умовною назвою «Універсал».
Діапазон навісок даного пороху перекриває діапазони навісок марок «А» и «Б» (див. вкладення).
Таблиця демонструє лише балістичні властивості пороху у залежності від комплектуючих та типу спорядження на конкретному обладнанні, а не рецепт готового патрону.
Переглянути вкладення 501458
Зр. 27 – зроблений на заказ НВЦ «Сільвер» у 2004р., зберігається у герметичній упаковці.
Переглянути вкладення 501459

Зр. 28 – патрон RIO, виробництва MAXAM, придбаний у магазині у серпні 2019р.
Переглянути вкладення 501460
Переглянути вкладення 501461
Порох буде продаватися у 200г банці із сірою кришкою, попередня відпускна ціна – 156грн./бан.
Марки «А» и «Б» ще якійсь час будуть у продажу, переважно у 100г банках.
P.S. Представника відсторонено від спілкування на форумі, як особу, що асоціюється із негативними враженнями від продукції «Сільвер».
Расшифруйте пожалуйста п/к. п/к Сильвер-32 все знают, а по остальным не ясно. Если можно с фото.
С ув.
 
Гениальное умозаключение)))
Может просто охотник?
Так если охотник может просто купить баночку пороха снарядить патрон согласно наставления а не нагружать людей глупостями,типа зделай фото пыжа , фото гильзы фото капсюля, это что так важно для человека который просто охотник?
А потом форумчани обижаются что топикстартер с охотниками нехочет общатся.
Тем более что топикстартер прямо перед таблицей указал что в самой таблице не рецепт рекомендуемого патрона а пример баллистичиских испытаний . В которых сам вопрошающий заявил что экспертом не является !
 
Останнє редагування:

Trigal

Снайпер
Так если охотник может просто купить баночку пороха снарядить патрон согласно наставления а не нагружать людей глупостями,типа зделай фото пыжа , фото гильзы фото капсюля, это что так важно для человека который просто охотник?
А потом форумчани обижаются что топикстартер с охотниками нехочет общатся.
Тем более что топикстартер прямо перед таблицей указал что в самой таблице не рецепт рекомендуемого патрона а пример баллистичиских испытаний . В которых сам вопрошающий заявил что экспертом не является !
Ну тогда поясните и мне, что такое П/К Н43/19, что это за П/К и чьего производства, можно без фото :) Я так понимаю, что Вам это известно.
Ну что бы полностью повторить рецепт производителя пороха.
 
Ну тогда поясните и мне, что такое П/К Н43/19, что это за П/К и чьего производства, можно без фото :) Я так понимаю, что Вам это известно.
Ну что бы полностью повторить рецепт производителя пороха.
Нахрен Вам его повторять этот эксперемент , вот я неврублюсь что оно Вам даст , расскажите будьте любезны.
 

Trigal

Снайпер
Нахрен Вам его повторять этот эксперемент , вот я неврублюсь что оно Вам даст , расскажите будьте любезны.
Производитель пороха старался, отстреливал варианты снаряжения патронов, лучшие из них представил нам в виде таблицы. За что ему спасибо огромное. Это реально нужное и трудозатратное дело. Лично я хочу отстрелять эти рецепты из своего ружья, посмотреть результат и потом решать: использовать эти рецепты или корректировать. Но я, как и человек, на которого Вы накинулись, не понимаю, что за П/К Н43/19.
Посему повторю просьбу: назовите мне полное название этого п/к и его производителя. Вы наверно это точно знаете, для Вас это элементарно, если так реагируете на просьбу человека прояснить этот вопрос.
 
Зверху