порох "Сильвер"

SILVER-90

Мисливець
НВЦ "Сільвер" повідомляє про актуальні ціни на мисливський порох "Сільвер".
PRISE_2020 май_300.jpg
PRISE_2020 май_300.jpg

Прохання до мисливців, що зацікавлені у придбанні пороху у своєму магазині (місті), донести інформацію до власників (продавців) торгових точок.
Дякуємо.
 

Вова!!!

Снайпер
Интересная у Вас позиция :), а может Вы бы сами эту информацию донесли до магазинов? ;) А то как то выходит что только нам, потребителям, это и нужно:), а Вы так с краюшку в стороне потопчитесь и подождите прибылей.
 

Altay1972

Снайпер
То, вот та контактная особа который Вадим Викторович, я так понимаю менеджер по сбыту, хочет чтобы мы сделали за него его работу по реализации продукции, а он получит зарплату, премию и бонусы и кто в итоге молодец - Вадим Викторович молодец :D...

виходить спочатку продай Ваш порох в магазин, а потім купи його)
правильно: заработает завод и магазин, а охотник отдаст из своего кармана эти две прибыли и два НДС, оно нам надо???
 

Призрак 153

Слідопит
НВЦ "Сільвер" повідомляє про актуальні ціни на мисливський порох "Сільвер".
Переглянути вкладення 571703 Переглянути вкладення 571703
Прохання до мисливців, що зацікавлені у придбанні пороху у своєму магазині (місті), донести інформацію до власників (продавців) торгових точок.
Дякуємо.
...було б не погано, щоб завод- виробник дав рекомендацію по капсулю.....--для якого пороху?, який капсуль?, раціонально використовувати.......я думаю,ЩО мене підримають з цим питанням(проханням) користувачі..........як на мене, то я користуюся даними марками пороху(А таБ)...*універсал*ще в очі не бачив)))).............ДЯКУЮ!!!!!
 

Kapitan

Снайпер
а порох як був гімно так і залишився...
То мабуть Ви трохи загнули. В цій темі багато шанувальників цього пороху. Тому треба мати повагу до форумчан. А свою думку про цей порох виражати мякше. Ви все таки ветеран форуму.
Мені особисто байдуже, і Ваш пост мене не чіпає, я не є шанувальник цього пороху, хоча користуюсь ним також. Мені як говориться "за державу обидно". З повагою.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
навзаєм.
В цій темі багато шанувальників цього пороху.
як казав нині забанений довіку, але дуже одіозний чоловік: "Кому и кобыла - невеста":)
А свою думку про цей порох виражати мякше
виражаю як є, бо вистріляв банок зо 5 і з синьою і з червоною кришками, висновок Ви бачили. якшо Крук нормальний - то він нормальний. якщо цей "не канфета" - ну ....
Тому треба мати повагу до форумчан
завжди мав та маю. хіба "по молодості" трохи ногами совав, а потім стишився - попустило.:)
 

Kapitan

Снайпер
виражаю як є, бо вистріляв банок зо 5 і з синьою і з червоною кришками, висновок Ви бачили. якшо Крук нормальний - то він нормальний. якщо цей "не канфета" - ну ....
Особливо новий Крук. Ні ну можливо Ви з тої сторони, що він дешевий? Тоді да, а так сам по собі порох навіть гімном не назвеш. Це особисто моя думка.
 

huntumy

Зброяр
Проблем с сильвером никогда не было. Снаряжали, охотились и радовались хорошей охоте. Так чтобы порох подвел, не было такого.
Патроном на сильвере сбил первого гуся. Да собственно и всех гусей которых удалось добыть. Половина из которых за 40м.
Какого сейчас качества сильвер не знаю. Но где то до 2012г устраивал на 100%. Далее практически не пользовал.
 

ЯКУТ86

Новачок
Было у меня две банки Сильвера. Еще отцовский, долго стоял в сейфе. Думал викинуть,а как-то раз решил зарядить пару патронов для пострелух и он мне очень понравился, в последствии использовал его только по пуху. И к огромному сожалению уже закончился. Порох был годен до 95 года:eek:, я его опробовал где-то в 13-м.
 

скс-45

Мисливець
Хочу услышать комментарий производителя по остальной линейке Шостинских порохов
 

Altay1972

Снайпер
НВЦ "Сільвер" повідомляє про актуальні ціни на мисливський порох "Сільвер".
Переглянути вкладення 571703 Переглянути вкладення 571703
Прохання до мисливців, що зацікавлені у придбанні пороху у своєму магазині (місті), донести інформацію до власників (продавців) торгових точок.
Дякуємо.
Так, вот же и представители...
Но у них другое прохання...
 

Kapitan

Снайпер
Хочу услышать комментарий производителя по остальной линейке Шостинских порохов
Как по мне в этом видео, ни чего познавательного и нового нет. Во первых Сильверов А и Б уже не выпускают. Скоростя которые были на хроне по Сильверам вполне предсказуемые. Я могу ошибаться но Крук производит другая фирма, да на одном и том же заводе. И вроди как тоже под угрозой закрытия. СП редкое говно как буд то уже третья фирма и то же на одной территории с остальными, и опять же этот порох уже не бадяжат.
Потому думаю вопросы не к Сильверу, а к Шосткинскому пороховому заводу, на территории которого находятся данные отделы, предприятия или как там правильно.
 

Корнилов

Снайпер
Как по мне в этом видео, ни чего познавательного и нового нет. Во первых Сильверов А и Б уже не выпускают. Скоростя которые были на хроне по Сильверам вполне предсказуемые. Я могу ошибаться но Крук производит другая фирма, да на одном и том же заводе. И вроди как тоже под угрозой закрытия. СП редкое говно как буд то уже третья фирма и то же на одной территории с остальными, и опять же этот порох уже не бадяжат.
Потому думаю вопросы не к Сильверу, а к Шосткинскому пороховому заводу, на территории которого находятся данные отделы, предприятия или как там правильно.
Крук, тоже Шостка!
 

Корнилов

Снайпер
Как по мне в этом видео, ни чего познавательного и нового нет. Во первых Сильверов А и Б уже не выпускают. Скоростя которые были на хроне по Сильверам вполне предсказуемые. Я могу ошибаться но Крук производит другая фирма, да на одном и том же заводе. И вроди как тоже под угрозой закрытия. СП редкое говно как буд то уже третья фирма и то же на одной территории с остальными, и опять же этот порох уже не бадяжат.
Потому думаю вопросы не к Сильверу, а к Шосткинскому пороховому заводу, на территории которого находятся данные отделы, предприятия или как там правильно.
Не, ну 155 это жесть:eek::eek::)
 
Зверху