по техническим нюансам форума

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
han писал:
Уважаемый Admin!31.01.13 в 9.00 я написал пост втеме "Дерево,приклады" после этого, я немогу открыть 14-ю(последнюю) страницу этой темы,ни в качестве гостя, ни в качестве пользователя.Остальные страницы открываются безпроблем. Подшаманте пожалуйста! Вот ссылка http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=13&theme=559




ujint писал:
Не хочется, что бы тема "Дерево и приклады" умерла. Аналогично 14 стр. темы не доступна, нет родолжения.
С уважением.


Пробуйте! Уже работает.
 

Ray

Новачок
Ув. администратор, очень тормозит форум, долго открываются страницы, будет ли эта проблема решаться?
 

kazax

Мисливець
Вечером приходится делать несколько попыток загрузить форум.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Доброго времени админам. Вопрос у меня уже два дня висит уведомление о новом сообщении,но новых писем нет. И второе только у меня не работает поиск и просмотр профилей форумчан?
 

Грищенко

Снайпер
PinchukMP;204140 сказав(ла):
у меня уже два дня висит уведомление о новом сообщении,но новых писем нет.
Это уведомление админа об изменениях в правилах.Оно не удаляется,даже если снять защиту от удаления.
PinchukMP;204140 сказав(ла):
только у меня не работает поиск и просмотр профилей форумчан?
Не только,-у меня тоже не работает.
 

ToxaRat

Мисливець
Добрый день
под ником светится "Сообщений: 1"
переоткрыл всё в личке и входящие и исходяшие (непрочитанных нету) - всё равно светится "1"
Как понять что не так?

о - увидел что я не один такой

и при добавлении нового сообщения в тему - возвращает на первую страницу
 

Admin

Administrator
Команда форуму
PinchukMP;204140 сказав(ла):
Доброго времени админам. Вопрос у меня уже два дня висит уведомление о новом сообщении,но новых писем нет. И второе только у меня не работает поиск и просмотр профилей форумчан?
Не работает ни поиск, ни просмотр профиля пользователя.
Исправлять и дополнять нет смысла ( затратно и в ближайшем будущем будет неактуально). Ждём перехода на форумную программу xenForo
 

killer89

Слідопит
Не могу создать тему,не работают кнопки "прикрепить" и "сохранить",а так же "редактировать" и "вставить".
Пишу это и не знаю,вставлю или нет.
 

killer89

Слідопит
после того как появилось неудаляемое сообщение от админа,пропала возможность создавать темы
 

killer89

Слідопит
Оказывается здесь "редактировать" я тоже не могу,получается у меня возможности как у "гостя"
 

killer89

Слідопит
Дело в том,что я не могу ВООБЩЕ редактировать после размещения своего заявления ,не работает кнопка"сохранить".Так же как не могу создавать тему:не работают кнопки "прикрепить" и "сохранить".
 

killer89

Слідопит
Да здесь не то что не повезло,а просто сайт заглючил,судя по жалобам не только у меня такая хрень
Интересно когда это всё наладят.
 

killer89

Слідопит
Оба на!!! Возможность редактирования поправили!!! СПАСИБО.
Теперь попробую создать новую тему.

Всё получилось, с первого раза,СПАСИБО что поправили,

Правда есть один маленький глюк,в графе "телефон" не хочет полностью прописывать номер, Но это не смертельно- продублировал его в тексте объявления и порядок.
 

Kapitan

Снайпер
Я вообще не могу создать обьявление о продаже. Может кто подскажет как теперь по "новому" эти обьявы создаются.
 

Kapitan

Снайпер
Я вообще не могу создать обьявление о продаже. Может кто подскажет как теперь по "новому" эти обьявы создаются.
 

Kapitan

Снайпер
Так кто нормально обьяснит куда и почему пропала функция "добавить новую тему" в разделах "продам" и "куплю". И к тому же в этих разделах расширеный режим, читать и то не удобно. Может наконец Админ сказать когда эта хрень уберется.
 

Fenix_UA

Новачок
Добрый день!
Обращаюсь к админам.
Я участник форума под ником Черныш, 23.09.2014 г. создал тему с названием "Куплю порох". Во время написания темы понимаю, что по правилам форума покупка пороха и капсулей запрещена. Да, тут я не прав. Тут же редактирую и саму тему и ее название, но при выходе после редактирования ни название ни содержание темы не меняется. Кнопки "Удалить тему" на этом форуме тоже нет. Для связи с админами, что бы прояснить ситуацию, нет ни раздела "Контакты", ни електронной почты, ни формы для обратной связи, как на большинстве нормальных сайтов. Создается впечатление, что админы форума не уважает форумчан, не хотят никого слышать и только лихо раздают разноцветные карточки.
И, по-скольку, меня походу снова забанят за клонирование, я обращаюсь к админам - сначала прислушайтесь к форумчанам, создайте нормальное пользовательское меню для участников форума, а потом устанавливайте жесткие рамки.
 
Статус
Закрита.
Зверху