по техническим нюансам форума

Статус
Закрита.

Кисенко

Новачок
Не смог войти на форум, зарегистрировался повторно. Как убрать одну из двух регистраций?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Напиши в личку админу!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Кисенко;27493 сказав(ла):
А как написать админу в личку?
Наведите курсор на слово Admin (там где есть его посты,на первой странице етой темы точно есть),и щелкните левой кнопкой мыши,появится табличка,где среди прочего будет написанно "Отправить личное сообщение" (или "Написать личное сообщение",точно не помню,но что-то такое),и все,удачи.С ув.
 

Sarmat

Мисливець
Ув. Админ , обьясните как задать вопрос в разделах ,, Задать вопрос ..... ,, . Открываю тему ,а задать вопрос не могу , нет такой графы на форуме , или я что то не правильно делаю или чего то не вижу .
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ознакомтесь с 59 и 60 топом данной темы и не задавайте вопросов не ознакомившись с темой с самого начала!!!
 

kontradmiral

Новачок
Арго;29976 сказав(ла):
Ознакомтесь с 59 и 60 топом данной темы и не задавайте вопросов не ознакомившись с темой с самого начала!!!
Мне не интересно перечитывать все проблемы, возникающие при работе с форумом, а для поиска чего-либо существует кнопка "поиск": это одна из ключевых функций любого форума, а в случае ее временной не работы (кстати, сколько уже с этой "неустранимой супер проблемой" форум функционирует!?) на главной странице, например, красными буквами всем об этом сообщают.
 

STANISLAV

Мисливець
Адмін!!!!Можна зробити так,щоб в розділі "продам"гладкоствол чи наріз-продажа проводилися без коментарів.У всіх є "кабінет",кого цікавить певний девайс може поставити питання продавцю,і ніяких спорів.На мою думку коменти від"проффі" у більшості випадків лишні.Людина продає, виставляє фото,ціну яку ввжеє за потрібну і все!!а МОДЕРИ підпраплять якщось не так.
Ато як на чурбанському ринку )
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Блин! Второй день сбоит опция "Цитата"!!!
Не могу людЯм ответить...
Дядя Юра, помогите, пожалуйста! :-(
 

Volk

Мисливець
Немогу удалить или изменить свое обявление в разделе Рыбалка. VOLK
 

Бучак

Новачок
Извините, может я чего не понимаю. Как быстро отыскать группой свои сообщения в темах?
 

Болгар

Новачок
Помогите,пожалуста .На многих темах у меня не открываетса в конце страницы окно для сообщения.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Блин, что-то напутал...
У меня, Болгар, тоже бывает. Это дядя Юрий Админ не построит программиста правильным образом... чтобы он наконец...
 

s-nemykin

Мисливець
помимо нерабочей кнопки ПОИСК так и не появилось подписка на темы,наверное тоже всплывающее окно,тоскливо каждый раз при включении компьютера заходить на форум и начинать рыться в своих топах в поисках новых обращений,особенно это неудобно в темах куплю-продам,неужели такая проблема с включением этих функций,да и редактировать свои сообщения надо постоянно наример по мере продажи отдельных вещей чтобы не создавать множество топов и потом опять же в них ежедневно рыться в поисках новых сообщений,просветите с этим вопросом,форуму уже достаточно времени для отладки работы...
 

fabarm803

Мисливець
В, разное по охоте, тема видео чтото не работает, есть интересное видео не могу выложить, или это может только уменя неработает???
 

s1985

Снайпер
Вечер добрый!Два вопроса.
Будет когда то функция "всплывающее окно "? Или её как то отдельно автоматизировать ? Очень не удобно рыть по темам и искать "свои" новости.
И второе-что означает "лимит сообщение исчерпан" 480 из 500-что это значит? Стирать не нужные или после 500 сообщений на "пенсию" ?
Спасибо.
 

s1985

Снайпер
Ответа почему то не дождался с 10.05 ? Скоромой лимит сообщение кончается,и я не знаю что это значит.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Шановний Адмін велике прохання добавити смайли. Ну дуже не вистачає.
 
Статус
Закрита.
Зверху