приклад, цевье иж 26, иж 54

Статус
Закрита.

hant 74

Новачок
продаеться комплект приклад и цевье к иж 26. подходит к иж 54. заводское изготовление. мною произведено обновление покрытия и насечки. длина приклада 38,5 см. цевье бобровый хвост.
сколов трещин нет. возможна подгонка под вашу колодку.
находиться в г сумы. цена 1800 грн.
 

Вкладення

Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
продаеться комплект приклад и цевье к иж 54. подходит к иж 26. заводское изготовление. мною произведено обновление покрытия и насечки. длина приклада 38,5 см. цевье бобровый хвост.
сколов трещин нет. возможна подгонка под вашу колодку.
находиться в г сумы. цена 1800 грн.
С какого это года на ИЖ-54 было начато изготовление заводского цевья
?
Что-то я упустил этот момент?
 

hant 74

Новачок
посмотрел картинки . вы правы . цевье иж 26. наверно надо поменять шапку обьявления.
 

Andrij1983

Мисливець
З ІЖ-26 ложе можна підігнати на 54тий ...
З 54того на 26тий не вийде , не вистачатиме тіла деревини ...
Тому як ширина і кут скоби зовсім різні , примір на фото ...
 

Вкладення

hant 74

Новачок
Здравствуйте. получаеться у меня дерево с иж 26. то есть можно подогнать на иж 54.
на вашем фото более темный приклад ( с лева) не имеет отвода в сторону.он прямой. а более светлый приклад имеет отвод в сторону.
так я вижу по вашим фото. любой правильно сделаный приклад имеет отвод в сторону пару см. для вкладки то есть прикладистости.
когда человек покупает приклад б/у. он должен быть готов к тому, что надо сделать подгонку приклада к конкретно его колодке.
где-то убрать мм ,где-то добавить.
человеку ,купившему у меня комплект приклад+цевье , я сделаю врезку , подгонку беслатно. если конечно он пришлет мне свою колодку.
 

Andrij1983

Мисливець
Цівка ІЖ-54 має зовнішні відмінності , а саме ширину !!! По механіці і розмірах посадки , різниці немає ...При виробництві ІЖ-26 , розміри лишили ті самі , але збільшили площину обхвату ...
Цівки з металом на моїх рушницях стають прекрасно , без ніяких доробок ...
Я на ІЖ-54 придбав спеціально цівку від ІЖ-26 , мені подобається ширина ...
Маю ІЖ-54 750мм, ІЖ-54 730мм ,ІЖ-26 730мм.
 

Вкладення

Andrij1983

Мисливець
Здравствуйте. получаеться у меня дерево с иж 26. то есть можно подогнать на иж 54.
на вашем фото более темный приклад ( с лева) не имеет отвода в сторону.он прямой. а более светлый приклад имеет отвод в сторону.
так я вижу по вашим фото. любой правильно сделаный приклад имеет отвод в сторону пару см. для вкладки то есть прикладистости.
когда человек покупает приклад б/у. он должен быть готов к тому, что надо сделать подгонку приклада к конкретно его колодке.
где-то убрать мм ,где-то добавить.
человеку ,купившему у меня комплект приклад+цевье , я сделаю врезку , подгонку беслатно. если конечно он пришлет мне свою колодку.
Светлый , это ИЖ-54 . Тёмный ИЖ-26 ...
Я указал не сам отвод дерева в сторону для улучшения стрельбы ....
А разницу в скобках ...Я лично сам садил дерево с ИЖ-26 на 54тий , работы там 15мин ..Но только если сам не по пояс з дерева ...А вот с 54того на 26той , в местах возле скоби уже будут пустоты , что очень не красиво , потому как угли наклона разное ...
 

Ivan 1978.03

Новачок
Мої вітання товариству! Цівка з іж 26 підійде на54 , якщо пересверлити 1 овір в дереві і з внутрішньої сторони врізка метал в дерево на 26 метал ширший ніж на 54 .Но я незнаю з якої 26 мені попало дерево чи26 чи26є .А приклад з26 на 54 підійшов гарно з лигенькою підгонкою.Якось так!
 
Статус
Закрита.
Зверху