продам буферный состав balistic product

Статус
Закрита.

bmwersia

Мисливець
продам буферный состав для снаряжения патронов.
Ильичевск.0982838485-Анатолий.
цена 25 дол по курсу продажи.
отправка любым перевозчиком.
 

bmwersia

Мисливець
поподробнее пожалуста!!
буферный состав придуман умными дядьками,для предотвращения сминания дроби или картечи в гладкоствольных патронах.
при больших нагрузках дробь деформируется и теряет свою динамику полета..
буферный состав снижает деформацию дроби,летят не лепешки и тарелочки а летят круглые дробинки.
для самого фанатичного снаряжения патрона можно и нужно использовать майлары,только тут каждому свое,кому просто нужен патрон,а кому нужен его патрон собранный по всем неписаных правил..з любовью до життя
майлары тоже есть в наличии...
 

bmwersia

Мисливець
Обясните пожалуйста что такое майлар

майлары бывают разной толщины но одного размера.
сделано "руками" и здравой головой,к сожалению нашему производству еще не скоро удастся догнать технологии загнивающего капитализма...((
банка буфера --300грамм
 
Останнє редагування:

Сергей К

Снайпер
Ради спортивного интиреса подскажите.
Верхний порошок сыпится в свинец при его плавке или в гильзу вместе з дробью засыпается?
Майлары предназначены для обмотки пули в контейнере? Что они дают? Уменьшается сопротивление при трении пули (дроби) о канал ствола?
Просто не видел ничего такого.
С уважением
 
  • Like
Reactions: crp

bmwersia

Мисливець
Ради спортивного интиреса подскажите.
Верхний порошок сыпится в свинец при его плавке или в гильзу вместе з дробью засыпается?
Майлары предназначены для обмотки пули в контейнере? Что они дают? Уменьшается сопротивление при трении пули (дроби) о канал ствола?
Просто не видел ничего такого.
С уважением
верхний порошок-буфер засыпается в дробь в патроне и при вибрации патрона заполняет все пространства между дробинками,это обеспечивает сохранение дробинок в первоначальной круглой форме,не делает дробинки во время нагрузки -лепешками.
Вы ведь обращали внимание на подобраные после выстрела контейнера,на них остаются мятинки от дробинок.
можно взять стреляный контейнер примерно определить насколько глубоко дробинка продавила основание и стенки пластмасы контейнера,взять новый контейнер и плоскогубцами вдавить примерно также дробинку в пластик контейнера,дробинка уже не будет такой круглой какую Вы ее изначальнно положили(насыпали)
другое дело будет при использовании буфера,вдавленость в пластик будет минимальна либо вообще будет отсутствовать-значит дробь не получает такой сильной нагрузки.
в свинец засыпается --абсолютно другие материалы----флюсы(маверлюкс,плюмбум флюкс и еще там всякие разные)
майлары уменьшают трение свинца об ствол..-грубо скажу-защита ствола от свинца.Думаю что и для пули подойдет.
а та толщина 010мм 003мм не сыграет на качестве собраного пулевого или дробового патрона.
майлары схожи с лепестками манков..грубое сравнение..
С Ув.
 

bmwersia

Мисливець
bmwersia,
підкажіть, чи є дані, наскільки майлар ефективніший від тетрапаку, а буферна суміш від крохмалю.
данные эфективности это опыт наших коллег(тех которые живут в италии Америке) .....а опыта у них намного больше нашего.
крахмал он изначальнно создан для других целей,а нам приходится эксперементовать,подбирать и приспосабливать ...
не знаю даже,что из зарубежного производства я бы не согласился использовать,береш в руки,снаряжаеш и получаешь удовольствие....начиная от пороховых прокладок и заканчивая ихними станками.....
не претендую на истину,сугубо мое мнение...
только прокладок выбросил неменее 500 штук,ну гамн...цо и все....
а итальянским прокладкам на порох только радость и уважение...
это надо прочувствовать ...(((
когда собираешь свой патрон для себя....
 

Mykola STARyy

Снайпер
флюсы(маверлюкс,плюмбум флюкс и еще там всякие разные)
крахмал он изначальнно создан для других целей,а нам приходится эксперементовать,подбирать и приспосабливать ...
А флюси не те що для іншого, а зовсім для протилежного:
Флюс — вещества (чаще смесь) органического и неорганического происхождения, предназначенные для удаления оксидов с поверхности под пайку, снижения поверхностного натяжения, улучшения растекания жидкого припоя и/или защиты от действия окружающей среды[1].
Тобто флюси якраз створюють умови для лудження(освинцовки) стволів. Маєм високу температуру (порох + тертя) припой(свинець), сталь і флюс - ідеальні умови для пайки.
 

kvTaipan

Мисливець
ну ети же дядьки придумали унитаз со струйкой чтобы отверстие в одном месте промивало. тяжело им видители бумагой в труднодоступные места доставать. так вот за те бабки что Вы продаете ету ВЕСЧЬ можно мешок крахмала купить или полмешка пробковой крошки. и результат не хуже и внуки еще пользоватса будут. или прще - купить толстые пыжконтейнера под металичискую дробь гдето 1000штук и будет GUD. такшто лучше бы не умничали а привели реальные факты преимущества вашого товара.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я не знаю, ответит ли Анатолий (bmwersia), но "подпрягусь". Разница - это примерно как кушать устрицы или жрать сосиски - в унитазе результат один и тот же. Я не гурман, и скорее "жру сосиски", но есть такие люди и с ними нужно считаться, которые "кушают устрицы". Вот есть такой товар и человек продает. Ему нравятся "устрицы" и он любезно предлагает другим попробовать.
 

kvTaipan

Мисливець
лучше и не скажеш!!! :):):)
но не факт что ето "устрица", может оказатса что ето тажа "сосиска" токо в красивой обвертке. если в продавца товар будет продаватса я только буду рад (в наше время любой зароботок находка) но я , к примеру, хотел бы четко знать за что я буду платить деньги.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Анатолий - уважаемый форумчанин. Не скажу по "буферу", скорее всего распродает свои охотничьи запасы (давно уже и по серьезным причинам). Его "фишка" - производство и продажа очень качественной дроби, одной из самых лучших в Украине, рекомендую.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Статус
Закрита.
Зверху