продам видео удочку \подводную видео камеру\

Статус
Закрита.
Подводная видеокамера AguaSpy, с подсветкой, позволяет в режиме реального времени обследовать дно в районе ловли,наблюдать как легла приманка,наживка,видеть как подходит и что делает рыба на глубинах до 15 м.Камера практически новая \так и не собрался на реку\, прошу 2200 гр.,покупателю в подарок видео регистратор Orion DVR-100 \тоже в упаковке -не пользовались\.Камеру можно использовать для обследования вентиляции,дымоходов и т.д. Телефон для связи 0955742907, Иван николаевич.
 

Вкладення

Новая цена 1880 гр., предложение подарка покупателю сохраняется. В интернете пишут ,что можно использовать при отрицательных температурах, то есть для подледной рыбалки.
 
Она с функцией записи?
Нет,она с подарком видео регистратором,обе вещи новые - не пользовался, средняя цена такой камеры 2000 гр.,регистратора 500 - 600 гр.Камера цветного изображения с подсветкой ,только в режиме реального времени.
 

Шурави

Снайпер
Дайте пожалуйста дополнительные фото камеры (датчика) которая опускается в воду
 

Шурави

Снайпер
Получается, что она снимает только сверху вниз, по принципу эхолота?
 
Получается, что она снимает только сверху вниз, по принципу эхолота?
Куда направите там и снимет. Пишут, что в зависимости от прозрачности воды, до пяти метров,во всяком случае обследовать дно в месте ловли хватит и как легла прикормка с приманкой тоже,для этого и покупал,но жизнь внесла свои коррективы /долго сидеть теперь не могу/. Камера в воде не была. Думаю можно направлять куда угодно зафиксировав в горизонтальном положении при помощи нитки ,лески,проволочной петли и т.д., можно огружать дополнительным грузиком. Был у меня эхолот "Пиранья" - эффект не тот ,глубину более менее показывал ,большие заросли тоже, но дно не осмотришь.Ракушки,мотыль,тина не разглядишь.
 
Статус
Закрита.
Зверху