продам голову кабана

Статус
Закрита.

Игорь Орнитолог

Мисливець
Добрый вечер. Продам трофейную голову кабана. Подвид кавказский. Отличительной особенностью которого является короткорылость и клыки среднего размера. Размеры трофея в широкой части, где лопатки 60 см., длина от кончика носа до стены 80 см. Трофей изготовлен мною в конце ноября 2020 года. Вес изделия 5 кг. В работе использовались современные технологии и материалы. Глаза - стекло (Германия). Клыки натуральные. Нижний клык 5 см., верхний клык 3 см. Вышлю новой почтой по Украине. тел. 0673388051. Цена изделия 4600 грн.
 

Вкладення

Игорь Орнитолог

Мисливець
Определением подвида млекопитающих (волки, кабаны, олени) я занимаюсь уже 36 лет т.к. являюсь профессиональным таксидермистом и работаю в зоологическом музее. Первые упоминания о подвидах кабана были предоставлены таксидермистами музея Академии наук УССР в 1989 году. Будучи на стажировке в музее Академии наук, сотрудники музея показали мне статью "Кабаны Европы и их расселение " за авторством немецкого ученого, где полностью описываются и предоставлены рисунки отличия подглазничных швов костей черепа. Этот метод применяется и при определении черепов волка. После того как будет выварен череп животного, с внутренней полости носовых костей, по рисунку швов, можно четко определить это гибрид собака-волк или волк. В свое время вышло много статей и книг украинского ученого, профессора Волоха Анатолия Михайловича. Он непосредственно занимается изучением и определением черепов по всем охотхозяйствам Украины.
 

Rapshits

Слідопит
Будучи на стажировке в музее Академии наук, сотрудники музея показали мне статью "Кабаны Европы и их расселение " за авторством немецкого ученого, где полностью описываются и предоставлены рисунки отличия подглазничных швов костей черепа.
Якщо так то значить у вас є малюнки ну мали ви ж якось звірити, цікаво було б глянути...?
 
Статус
Закрита.
Зверху