продам ружье иж 54

Статус
Закрита.
ружье иж 54 ,год выпуска предположительно 1966 \технического паспорта нет\, регистрация в Краматорске,продажа только через разрешительную систему.Состояние ружья нормальное, вес 3,2 кг\стволы с цевьем 1,6 кг\,вздутий ,вмятин,раковин,ржавчины нет,усм без нареканий. В комплект входит кейс,чехол \брезент\,патронташ \кожа\,упс,высечки и прочие мелочи.Цена 10000 гр.Телефон 0955742907 Иван Николаевич.
IMG_20210529_171848.jpg
 

Вкладення

в ответ на звонки и обращения - кейс самодельный,шата и люфта нет даже без цевья,отдельно снаряжение не продаю.продажа в связи с возрастом и здоровьем.
 

север

ветеран форуму
надійна команда

tyrist 1945

Тигр
Іван Миколайович, повторіть будь ласка це фото з рівною гільзою. Дякую.
IMG_20210603_143600.jpg
 
Продажа ружья приостановленна до 23.09.21. Покупатель оформляет разрешение на покупку.
Ружьё снова в продаже. Я не знаю зачем звонят просят приостановить продажу на пару дней или больше и исчезают со связи. Больше таких заявок принимать не буду,только согласно правил Форума на два часа ,дальше или предоплата хотя бы частичная или ни каких резервов на длительный срок.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
По проханню ТС тему почистив.
 
Подумав, решил передумать. Ружьё всё равно продавать. Цену опять снижаю, Новая цена 4950 гр. Торг присутствует. Торг в телефон или в личную переписку. Цена снижается потому, что проданные приложения и прочие мелочи принесли значительно больше , чем рассчитывал изначально и плюс ещё осталось мелочей на приличную сумму.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху