продам ружье одностволку

Статус
Закрита.

online

Новачок
Продам ТОЗ-БМ 16 калибр одноствольный 1958 года, раковину отсутствуют но есть сыпь... состояние на 4+ для его возраста, курковка. Хочу 600 гривен + торг.
Место регистрации г.Южноукраинск Николаевской области.

Звоните 067-220-23-54 или 066-400-50-00 Сергей.
 

Вкладення

klerik777

Снайпер
Класное ружье один раз повезло даже выстрелить бой отличный.Что у вас с деревом и какое состояние стволов с верху.Как велика сыпь.
 

саня+

Новачок
Класный апарат,пользуюсь такой,продать ничего не стоит и отдать жаль,а бой отличный.
 

online

Новачок
продаю потому, что беру другое ружье и оно будет 3-м тоесть квартиру на сигнализацию, а мне этого не хочется потому и продаю... сфотографировать стволы не получилось сыпь обьяснить не могу так как не знаю что значит сильная или слабая (сравнивать не с чем).
По поводу заявлений, что это ИЖ-17, скажу сразу, что вы не правы. У ижа другой курок и прицельная планка!
 

sn27704

Мисливець
online;25389 сказав(ла):
беру другое ружье и оно будет 3-м тоесть квартиру на сигнализацию, а мне этого не хочется
квартиру на сигнализацию ставить не нужно. Только в сейф. У нас в магазине "Безопасность" /думаю, у Вас есть нечто подобное/ продается китайская сигнализация на открывание двери /95 децибелл/ - (орет страшно) - и цена ей 10 грн. 5 минут на установку /все на ленте/ и готово. Разрешителей устраивает. Я недавно прошел эту процедуру, и теперь кол-во стволов уже не имеет значения.

" Золотые слова , золотые слова , и откуда такие слова берутся в твоей душе , сразу видно что печешься о простом народе , хочешь помочь ему , Юрий Венедиктович ... не щадя живота своего "

http://video.online.ua/10261/
 

WOLF

Мисливець
Это ИЖК 100%, так как в наличии целик, в 1958 году выпускали ижк, а иж 17 стали выпускать позже.
 

online

Новачок
По документам как раз ТОЗ-Бм... наверное перепутали при оформлении... но охотится мне єто не мешало, да и ни разу никто не придерался )))
 

alter74

Мисливець
online;25472 сказав(ла):
По документам как раз ТОЗ-Бм... наверное перепутали при оформлении...
100% перепутали разрешители, БМ-ка известна очень широко, так что не коментирую. У нового владельца возможны проблемы с регистрацией, так как в дозвил на приобритение впишут, скорее всего, ТОЗ-БМ.
 

online

Новачок
проблем не вижу так как ружье с документами и проблем быть не должно...
 

alter74

Мисливець
online;25539 сказав(ла):
проблем не вижу так как ружье с документами и проблем быть не должно...
У нас в стране все возможно.
Человек из другого региона (района) покупает Ваше ружье, в его дозвил вписывается ТОЗ-БМ. Едет домой, идет к своему районному разрешителю (с которым не находится в дружеских отношениях) ставить оружие на учет, а то делает круглые глаза видя ИЖ-К, записанную как ТОЗ-БМ. Гораздо проще Вам пойти к своему разрешителю и исправить записи в дозволе (если не пластиковый) и в учетных карточках. Ружье очень достойное, но проблемка отпугивает многих потенциальных покупателей.
С ув.
 

klerik777

Снайпер
alter74;25790 сказав(ла):
online писал:
проблем не вижу так как ружье с документами и проблем быть не должно...

У нас в стране все возможно.
Человек из другого региона (района) покупает Ваше ружье, в его дозвил вписывается ТОЗ-БМ. Едет домой, идет к своему районному разрешителю (с которым не находится в дружеских отношениях) ставить оружие на учет, а то делает круглые глаза видя ИЖ-К, записанную как ТОЗ-БМ. Гораздо проще Вам пойти к своему разрешителю и исправить записи в дозволе (если не пластиковый) и в учетных карточках. Ружье очень достойное, но проблемка отпугивает многих потенциальных покупателей.
С ув.
В полне с вами согласен.Лучше исправить сразу ошибку.не тяните.
 
Статус
Закрита.
Зверху