продам чоки на армсан А612

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
продам чоки на армсан 12 кал.изготовлены из высокорочного титана на станке ЧПУ.изготовлены за одну установку.биение и смещения исключены в комплект входит два чока 0.75 и 0.25 есть в наличи два комплекта. выточил для себя один комплект и два на продажу так как в комплекте небыло двух чоков. испытал на охоте качество гарантирую я токарь высшей квалификации стаж 35лет.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
прошу прощения сегодня продал несколько штук остался один 0.75 цена 175грн.при желании могу изготовить еще.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый Миклован,вопрос с фото у Вас в личьке!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
миклован;233757 сказав(ла):
karapuz писал:
Уважаемый Миклован,вопрос с фото у Вас в личьке!

уважаемый карапуз невижу у себя в личкее ни вашего вопроса ни фото сорри.
Понял!Сейчас продублирую!
 

wiktorus

Новачок
Добрый день ! А на Франчи Intera Predator получек (0.5) можете мне изготовить ? С уважением.
 

миклован

Снайпер
сегодня принес домой еще три чека ,таким образом в продаже опяь четыре чека два 0,25 и два 0,75 по 175грн. за чек.Это последние из титана , с титаном напряг в дальнейшем могу изготавливать из высокачественой легированной стали.
 

миклован

Снайпер
остался один комплект 0,25 и 0,75, цена таже, один комплект завтра уедет в Днепропетровск
 

миклован

Снайпер
могу изготовить для этого нужен либо чек оригинал любой либо подробный чертеж с размерами, если пришлете фотку в личку с примерными размерами могу сказать точно, недавно делал на бинельку, коллега прислал свой чек я ему сдалал и выслал оригинал и заказ обошлось значительно дешевле чем в магазине ,но ститаном напряг могу сделать из высококачественной стали с последуещем покрытием типа оксидация.
 
Статус
Закрита.
Зверху