продам чучела

Статус
Закрита.

Alex 80

Мисливець
Вы действительно хотите продать? С Вас вытягиваешь информацию как с немецкого разведчика.... Я реально хотел купить, но уже вижу что будут проблемы, извините....
Когда у человека спрашивают по теме- а сколько тех и тех чучел, а можно фото мешков, или сумок, или что там у Вас есть, у Вас хватило времени что бы сфотографировать киль, а дальше?? опять просить , писать?
Да, нет у меня времени звонить, писать на вайбер, да и не хочу, я же не один такой, я думаю все бы хотели видеть и понимать, что они покупают за эти деньги... А с таким отношением- я новое куплю.
 

anatoliydzbniur8g

Мисливець
Здравствуйте, Вы переживаете только за себя, говоря, что у Вас нет времени звонить/писать на вайбер, но не думаете о других. При этом времени на переписку у Вас хватает... Если бы действительно хотели купить - Вы бы позвонили по вышеуказанному телефону, в течении минуты уточнили информацию и приобрели интересующий Вас товар!!! А отвечать за других, что у них пропало желание и внимание на товар не нужно. Отвечайте за себя. Необходимая информация была предоставлена! А то у вас получается так "А нет ли у вас халатика точно такого же, только с перламутровыми пуговицами?" И после этого у Вас нет времени на звонок? Пусть нас общество рассудит!!
 

anatoliydzbniur8g

Мисливець
обведенные проданы остальные в продаже цену уточняйте телефон указан!
 

Вкладення

БЮВ

Слідопит
И на связь вышел, и уже оплатил)))
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 2 часа. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 2 часа товар, обязан в течение 2 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 2 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.
 

Aleks_b

Мисливець
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 2 часа. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 2 часа товар, обязан в течение 2 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 2 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.
Помимо правил есть ещё элементарная логика и жизненные обстоятельства. Если я в половине первого ночи ставлю резерв на товар, то мне было бы интересно посмотреть на Ваше лицо и лица Ваших близких, когда бы я в половине третьего ночи позвонил бы уточнить детали продажи.
 
Статус
Закрита.
Зверху