підставка під гільзи

Статус
Закрита.

marek777

Слідопит
Тема створюється з метою вивчення питання виготовлення підставок під гільзи під час релодінку. Виготовлення на станку ЧПУ. Матеріал-деревина. Побажання з кількістю отворів їх діаметром та глибиною, матеріалом
16406053341601263837661185164835.jpg
- в телефонному режимі. Т.м.+380 63 455 3659
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Это ЧПУ на фото? Не позорьтесь... Я после 1 л "перышком" и дрелью чище сделаю...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Это ЧПУ на фото? Не позорьтесь... Я после 1 л "перышком" и дрелью чище сделаю...
Ну дык, оно и понятно - вы-то старый конь...
Вы и голыми зубами чище выгрызёте..
А китайское ЧПУ не обучено после литра не портить борозду..
 

Виталий 2.

Слідопит
Тема створюється з метою вивчення питання виготовлення підставок під гільзи під час релодінку. Виготовлення на станку ЧПУ. Матеріал-деревина. Побажання з кількістю отворів їх діаметром та глибиною, матеріалом Переглянути вкладення 736388 - в телефонному режимі. Т.м.+380 63 455 3659
Вот, человек на форуме делает подставки, как по мне - супер! Цена если память не изменяет 150грн.
1640621376766.png

1640621530513.png

У самого, две таких в двух калибрах.
Сколько думаете могут стоить Ваши и стоит ли, оно того?
 

Виталя

Снайпер
Я тоже тут на форуме брал подставку на 50 патронов.... Материал я не профессионал,но что мне кажется...что это материал с кухонной мебели.Я так думаю с столешницы,но могу ошибаться. Цена 75гр, аккуратно сделано..... качество порядочное.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вот, человек на форуме делает подставки, как по мне - супер! Цена если память не изменяет 150грн.
Переглянути вкладення 736419
Переглянути вкладення 736421
У самого, две таких в двух калибрах.
Сколько думаете могут стоить Ваши и стоит ли, оно того?
Как по мне, подставка должна быть цельная.
Из двух половин имеет место быть, не спорю.
В том числе позволяет экономить материал или же сделать из подручных двух практически любых пластин, но есть немного неудобными.
Иногда бывает рант гильзы цепляется за верхнюю пластину при вытаскивании гильзы. Что неудобно, как по мне.
 
Статус
Закрита.
Зверху