ржавий лак

Статус
Закрита.

стрелок60

Слідопит
Приветствую!!!Вопрос топикстартеру andryx1-ржавый лак :исходные материалы для приготовления.Меня не интересует технология интересует кислоты+металлы или реактивы+вода.
Всегда боялся тех,кто пытается впихнуть невпихуемое--почему вода должна быть с колодца,покрывать нужно 3 раза?Вода должна быль ДИСЦИЛИРОВАННОЙ,а покрывать нужно до полного прекращения реакции.Как можно обезжиренные трубы мазать маслом?
 

andryx1

Снайпер
Приветствую!!!Вопрос топикстартеру andryx1-ржавый лак :исходные материалы для приготовления.Меня не интересует технология интересует кислоты+металлы или реактивы+вода.
Всегда боялся тех,кто пытается впихнуть невпихуемое--почему вода должна быть с колодца,покрывать нужно 3 раза?Вода должна быль ДИСЦИЛИРОВАННОЙ,а покрывать нужно до полного прекращения реакции.Как можно обезжиренные трубы мазать маслом?
Доброго здоровля ! В цій темі, ржавий лак-ПРОДАЄТЬСЯ.Для запитань є приватні повідомлення,або телефон. З повагою
 

andryx1

Снайпер
Купил болтушку мазал сутки потом кипятил 15 минут вроде поченело взял в руки все осталось на руках хозяин темы говорит что нужно 4 дня мазать- бред какойто верните деньги
Кромі "болтушки" я Вам вислав інструкцію. Покажіть мені,де написано мазати сутку ? Де написано брати "голими" руками ? Тим більше коли руки ліві.Висилайте назад ржавий лак і я поверну Вам гроші.
 

стрелок60

Слідопит
Сори .Не хотел обидеть.Посчитал что такая информация будет интересна не только мне но и форумчанам.Удачи в продажах.
 

Гюрза

Мисливець
Дядя Сеня,прежде чем что-то делать нужно внимательно изучить инструкцию и немножко включить мозги,тогда всё получится.Воронить ржавым лаком-это целая наука,опыт приходит со временем.А говорить,что здесь продают некачественный лак не стоит.Я два года пользуюсь этим лаком и очень доволен,клиенты тоже.Качественное покрытие получалось не сразу,но с опытом всё стало на свои места.С Ув.
 

виталик 81

Новачок
Я тоже здесь брал ржавый лак,пользовался сам первый раз и получилось все отлично,я выше выкладывал фото своего алтая.Перед воронением нужно внимательно прочитать инструкцию,которую вам высылают тоже,можно посмотреть в ютубе ролики по воронению и все получится.Ржавый лак здесь нормальный и незачем писать весь этот бред.Я для себя делал 8 или 9 вывариваний и результат отличный,а 3-4 вываривания конечно слабовато.Терпения ,старания и будет все Ок
 

Arsenfresh

Мисливець
Дядя Сеня, якщо не вмієте читати інструкцію то почитайте на цьому форумі, як люди реставрують ТОЗи Браунінги А5 і детально все описують по стадійно, і не ставте смішні претензії, хто не брав всі задоволені і я в тому числі, можете мої роботи переглянути в цій темі! Краще запитайте і Вам тут всі допоможуть!
 

Arsenfresh

Мисливець
Закінчив роботу Андрійовим лаком на фото ІЖ 58 16к дві пари стволів! Дякую Андрію за гарний продукт!!!
 

Вкладення

andryx1

Снайпер
добрый день можно 1л+инструкцию. реквизиты в личку
Вітаю! 1л-200 грн. ПриватБанк 4149 4978 1132 1159 Кравчук Андрій Володимирович. А біноколь потрібно брати до 12 крат,для сильнішого вже потрібний штатив(пливе). З повагою
 

Arsenfresh

Мисливець
МЦ21-12, та ІЖ58, Для порівняння поклав ще свою МЦ21-12 яка воронувалась рік тому і експлуатувалась інтенсивно весь сезон в любу погоду! Стійкість покриття вражає! Андрій тобі Ріспект і Уважуха за лак!
 

Вкладення

andryx1

Снайпер
МЦ21-12, та ІЖ58, Для порівняння поклав ще свою МЦ21-12 яка воронувалась рік тому і експлуатувалась інтенсивно весь сезон в любу погоду! Стійкість покриття вражає! Андрій тобі Ріспект і Уважуха за лак!
ДЯКУЮ Арсен за добрі слова.Завжди готовий до співпраці.Хороша робота,можу "підігнати" пару-другу клієнтів. З повагою
 

Костянтин

Мисливець
Можно реквiзити для оплати 0,5 литра лаку+ iнструкцiю, якшо можно телефон для завязку.
 
Статус
Закрита.
Зверху