ружье hubertus(на колодке написано Meffert) suhl кал.12

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
\Даже с такими сужениями оно не позволит работать на дальних дистанциях
:p:D:D:D
ЧЕМ??!!! И что за термин "дальние дистанции"?:D:D:D
ВСЕ охотничьи гладкостволки пристреливаются на 35 метров!
Ружья не "работают" - "работает" спецназ!!!:p:p:p
 

StuDenT1

Мисливець
:p:D:D:D
ЧЕМ??!!! И что за термин "дальние дистанции"?:D:D:D
ВСЕ охотничьи гладкостволки пристреливаются на 35 метров!
Ружья не "работают" - "работает" спецназ!!!:p:p:p
А где вы увидели написанное работает? Вы бы уже фильтровали свои закидоны, а то по поводу фрака так и не ответили... или вы тоже считаете, что чок 1.2 даст возможно стрелять на 50+? Да и как говорил мой преподаватель по ТОЭ - работают рабы, а я працюю
 

север

ветеран форуму
надійна команда
или вы тоже считаете, что чок 1.2 даст возможно стрелять на 50+?
Молодой человек!
Я предпочитаю общаться с практиками охоты, а не с безвусыми теоретиками, которые и на охоте-то, не были.
Но в этот раз отвечу.
Дурость несете. Чтобы предлагать стрелять с гладкого на 50 метров. Тем более+.
П.С. Вы сколько раз были на охоте?!!
 

StuDenT1

Мисливець
Молодой человек!
Я предпочитаю общаться с практиками охоты, а не с безвусыми теоретиками, которые и на охоте-то, не были.
Но в этот раз отвечу.
Дурость несете. Чтобы предлагать стрелять с гладкого на 50 метров. Тем более+.
П.С. Вы сколько раз были на охоте?!!
Опять двадцать пять..... вырвали фразу из контекста и ляпаете. Великий наш практик. Где я такое предлагал? Одумайтесь, в погоне за лайками Вы превратились в клоуна.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
в погоне за лайками Вы превратились в клоуна.
Ну, до моих лайков Вам, однозначно, не дорасти. Даже не пытайтесь. Это- мнение уважаемых форумчан.
Они- тоже все клоуны?!
Базар фильтруйте: невежа и невежда.
И не прыгайте. Козлов у нас не любят.
 

StuDenT1

Мисливець
Ну, до моих лайков Вам, однозначно, не дорасти. Даже не пытайтесь. Это- мнение уважаемых форумчан.
Они- тоже все клоуны?!
Базар фильтруйте: невежа и невежда.
И не прыгайте. Козлов у нас не любят.
Это вы не прыгайте, самолюбие у вас большое, а только толку... Вы прочтите все моё сообщение адресованное ТСк(а не вырванную фразу), обдумайте, а потом уже пишите что-то. Я понимаю, очень сложно мыслить объективно когда хочется под...ть человека, который вам не нравится, но нужно учится
 

север

ветеран форуму
надійна команда
І знову... сєвєр, там де ви там відразу срач!!! Шок якийсь..
Оставьте свое ИМХО при себе, ок?
И читайте, пожалуйста, кто изначально несет чушь.
В корень зрите! Прежде, чем что-либо писать.

П.С. Приношу свои извинения ТС за флуд в теме.
 

китай

Слідопит
Это вы не прыгайте, самолюбие у вас большое, а только толку... Вы прочтите все моё сообщение адресованное ТСк(а не вырванную фразу), обдумайте, а потом уже пишите что-то. Я понимаю, очень сложно мыслить объективно когда хочется под...ть человека, который вам не нравится, но нужно учится
Я Вам раджу не звиртати увагу , я вже давно понос цього пана не читаю , подивіться по різних темах , там цього пана є багато і його п`ять копійок вставлених , погане виховання , а можливо натура така .
 

StuDenT1

Мисливець
Я Вам раджу не звиртати увагу , я вже давно понос цього пана не читаю , подивіться по різних темах , там цього пана є багато і його п`ять копійок вставлених , погане виховання , а можливо натура така .
Это натура по отношению к некоторым людям. Не будем это обсуждать. А пан ТС лучше бы закрыл тему на всяк случай.
 

chieffs

Новачок
У нас про таких говорят, диванные герои. Чем дальше от линии фронта, тем больше специалистов, которые все знают и умеют. Работает не только ружье, но и автоматы работают, и минометы работают, и артиллерия работает. У нас даже дети так говорят, слыша взрывы, что это минометы работали. А в остальном, до*баться можно к чему угодно. Да, ружья пристреливают на 35 метров. Но с цилиндром ты сможешь взять, того же петуха на 20-25 м. а с чоковым сужением, с ТОЗ 34, я попал(шагами меряли) на 78 шагах. ну пусть 70 метров. Дальше можно и не объяснять.. Как тему закрыть? Надо модератору написать?
 

StuDenT1

Мисливець
У нас про таких говорят, диванные герои. Чем дальше от линии фронта, тем больше специалистов, которые все знают и умеют. Работает не только ружье, но и автоматы работают, и минометы работают, и артиллерия работает. У нас даже дети так говорят, слыша взрывы, что это минометы работали. А в остальном, до*баться можно к чему угодно. Да, ружья пристреливают на 35 метров. Но с цилиндром ты сможешь взять, того же петуха на 20-25 м. а с чоковым сужением, с ТОЗ 34, я попал(шагами меряли) на 78 шагах. ну пусть 70 метров. Дальше можно и не объяснять.. Как тему закрыть? Надо модератору написать?
Всё что дальше 35-40 метров это уже дело случая...Физика, она такая - энергия дроби уменьшается и роляет много факторов. Тема закрывается - сверху есть треугольничек, на него нажимаете и там убрать галочку с открыта.
 

chieffs

Новачок
Физику не отменить. Но с цилиндром, дальше тех же 35 метров, что то добыть маловероятно. А с чоковым сужением, убрав фактор криворукости, реально. спасибо за подсказку
 
Статус
Закрита.
Зверху