санки охотничьи складные

Статус
Закрита.

Kapitan

Снайпер
С виду санки вроди как не плохие. Но, потрудитесь обьяснить что будет охотник делать с этими санками на охоте.Честное слово улыбка сама проситься, жаль нет смайликов.Сегодня был на охоте, ходили на лыжах(охотничьих, широких)вот лыжи это я скажу вам при сегодняшней погоде вещ. А к чему санки ?
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Kapitan;100005 сказав(ла):
С виду санки вроди как не плохие. Но, потрудитесь обьяснить что будет охотник делать с этими санками на охоте.Честное слово улыбка сама проситься, жаль нет смайликов.Сегодня был на охоте, ходили на лыжах(охотничьих, широких)вот лыжи это я скажу вам при сегодняшней погоде вещ. А к чему санки ?
ну я их не изготавливаю!чтобы ответить ва вопрос.родом они из СССР,а там были ГОСТы и стандарты т.д.значит кому то были нужны.можно зайцев и кабанов на них катать домой..(шутка)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Санки нормальные, лично я бы не отказался от таких, может на охоте и не очень пригодные, но вот для зимней рыбалки (тянуть ввесь скарб по льду) - отличный вариант. И хоть на этом форуме и не положено оговаривать эту часть вопроса, но цена...
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
1gena73;100013 сказав(ла):
Санки нормальные, лично я бы не отказался от таких, может на охоте и не очень пригодные, но вот для зимней рыбалки (тянуть ввесь скарб по льду) - отличный вариант. И хоть на этом форуме и не положено оговаривать эту часть вопроса, но цена...
деньги нынче как вода,зайдите в магазин и посмотрите сколько стоят обычные детские санки и будете очень удивлены!!!а лыжи охотничьи -2 доски... и от 600 до 1500гр+200 гр крепление, смола, мази чтоб они поехали-ето не цена...
 

klerik777

Снайпер
Вещь очень хорошая.Дайте фото где написан Гост СССР.Учитывая почем сейчас лупят в магазинах за одноразовые санки здесь цена халява.Все прекрасно знают что во времена СССР делали на совесть.
 

Улик

Мисливець
Вещь очень хорошая.Дайте фото где написан Гост СССР.Учитывая почем сейчас лупят в магазинах за одноразовые санки здесь цена халява.Все прекрасно знают что во времена СССР делали на совесть.

Что делали на совесть? Танки? Вы были в СССР?Вы знаете,что обозначает знак качества?
 
Статус
Закрита.
Зверху