скоростной патрон для гладкоствольного ружья

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я бы купил рецепт с V0 эдак под 500 м/с и хорошей равномерностью, бо с кажным годом струляю все хуже и хуже...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Так что за рецепт то?
В "мозгах" "ПроХроно" меняешь прошиву "метры-футы" и все начинают комплексовать...
Ну, а если "по-тяжелому", едешь в Украинку за 21-м МЦ 57-го года рождения с сужением 1.35 и "черным" стволом.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
Та дело в том, что на такой скорости дробь #7 разлетится по сторонам как одуванчик.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Та дело в том, что на такой скорости дробь #7 разлетится по сторонам как одуванчик.
Стальная дробь, а за ватманом - неодимовый магнит диаметром 1 м и с индукцией в 10 гигатесл. Все элементарно...
 

Копатыч

Зброяр
Какие мысли будут у камрадов?
видео выложено 14 января 19 года .....
это в какой стране, "лето", в январе ????????
да и по сути, не понятно ....... такое ощущение, что собака, где то, не далеко "порылась" :D:D:D ....... снимали - летом, выложили - зимой ...., не понимаю o_Oo_Oo_O
просто ... похвастаться ????, смысл ...., под видео - 1 комментарий и тот вопрос ..., ответа - нет ..., да и не будет
просмотров - с гулькин нос o_Oo_Oo_O:confused::confused::confused::confused:
как по мне, очередной вброс, "не доделанных" ютуберов ........
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не, Серёга, это просто "дежавю". Дата заливки видео свежая, а хронометр и показания - наши "старые знакомые". Чувствуется рука "мастера " :)
 

huntumy

Зброяр
видео выложено 14 января 19 года .....
это в какой стране, "лето", в январе ????????
да и по сути, не понятно ....... такое ощущение, что собака, где то, не далеко "порылась" :D:D:D ....... снимали - летом, выложили - зимой ...., не понимаю o_Oo_Oo_O
просто ... похвастаться ????, смысл ...., под видео - 1 комментарий и тот вопрос ..., ответа - нет ..., да и не будет
просмотров - с гулькин нос o_Oo_Oo_O:confused::confused::confused::confused:
как по мне, очередной вброс, "не доделанных" ютуберов ........
Во так сразу напали:oops:
Мне вот больше интересно как товарищ стрелка 50м прошёл при 47 шагах...
Пс мне доводилось стрелять бинаром и патроном по типу высокая скорость главпатрона. На мелкой дроби ничего не вышло. #1 и 0 не впечатлили. Хотя на бинаре кучность была неплохая. Снаряжал с красным неразрезным стаканчиком. На заимке продавались.
Даже бинаром добыл две лисы. А потом патроны перестали стрелять. Громкий бабах и инерционка перестала перезаряжать. Порох догорал за стволом создавая красивое пламя.
 

Копатыч

Зброяр
Не, Серёга, это просто "дежавю". Дата заливки видео свежая, а хронометр и показания - наши "старые знакомые". Чувствуется рука "мастера " :)
Та то я, так, "жути" нагнать .......:p:p:p:p
я все прекрасно понимаю ;);););), это те "товарищи", для которых снимал видос Борисыч ( тот, у которого Меркель ... ), типа ... "наш ответ Чемберлену" ....
 
Зверху