скоростной патрон для гладкоствольного ружья

Копатыч

Зброяр
Мне вот больше интересно как товарищ стрелка 50м прошёл при 47 шагах...
есть такой фильм " Широко шагая " :D:D:D:D
может у человека "шаг" - 1 метр 50 см, а может больше ...., кто его знает .......:eek::eek::eek::eek::eek:
 

igor21

Слідопит
... это просто "дежавю". Дата заливки видео свежая, а хронометр и показания - наши "старые знакомые". Чувствуется рука "мастера " :)
На Райберте, откуда вчера пошел весь этот сыр-бор. слово "геббельс" сегодня уже прозвучало. Правда, Тему продажи тамошние модераторы уже зачистили...
Отсюда вопрос. Я правильно все понимаю ??? А то НЕ ЗАСТАЛ...:D:D:D
 

igor21

Слідопит

huntumy

Зброяр
За райберт можно было и не писать, если что. Хотелось услышать ход мыслей автора. Именно ход мыслей. Рецепта там никакого нет. Больше скорости меньше ям. Хлопец до сих пор играет в компьютерные игрушки. Да ещё и видос не авторский с голосом пожилого человека. Уверен он заходил сюда, зацепился в прихожей мокрыми штанами и сбежал...:D
Уж сильно хвост поджал сразу...
 

вовцюгака

Мисливець
На другому відео пан Борисович стріляв з 0 відмітки.Тому й показник високий.Мій хрононраф з такої відстані взагалі щось'"заоблачнoe" показував.
На перщому відео ,чоловіче стріляв Що найменше з 2-х метрів.Тобто реально виглядає...хммм.
Щвидкість не в фут/с,а в м/c.Загадка,як з такою швидкістью,хай і не на 50м,така осип . Порох не BP,NS точно...
 

БМ-16

Мисливець
Видео тех первых "супер-скоростных отстрелов" не найду. А вот видео ответ Борисыча есть

Вот интересно, а что ж это за такие ружья из порошковой стали и пластиковым УСМ? Дайте угадаю, это наверно турецкие. Да?
Как по мне то и Игорю Петровичу, и Борисычу, обоим надо дать оскар, за их Ютуб таланты.
 
Зверху