скрытая реклама

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
зашел в тему по Форумному календарю читаю и вижу ссылку на сайт магазина где официально только продают Форумный календарь,но полазив по продажам сайта.я заметил что любой Форумчанин купивший календарь может и купить на этом сайте как подствольный фонарь"в КИТ варианете" так и отдельно крепление для подствольных фонарей. я вот к чему если человек как было недавно продавал ружье с отметиной от кнопки подствольного фонаря получил БАН на 30 дней,а тут форум сам отправляет на сайт где этими фонарями торгуют, разве так можно ? так же интерестный вопрос когда продают "трубы" и понятно что без разрешительной и модераторы молчат
S01101-152208.jpg
S01101-185519.jpg
 
Останнє редагування:

Admin

Administrator
Команда форуму
Теперь по-порядку:

1. Ни один интернет-магазин не продаёт у нас на форуме запрещённые к применению на охоте товары.
2. Ни на одном баннере интернет-магазинов нет изображения запрещённых товаров.
3. Во всех магазинах ( в том числе и Ибис ) есть товары, которые используются для тактических занятиях при боевой подготовки, для охранных структур.Поэтому политику охотничьих магазинов я не комментирую. Я слежу за выполнением требований законодательства именно на нашем форуме.
4. Странно, что сочувствуете забаненому.
5. Было желание сделать парням некоторый подарок в виде выпуска календаря к 100-летию УООР.... Оценил желание вкинуть свою ложку дёгтя. Всё нормально, форум как большая семья....
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху