турецкие ружья отзывы

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
"Теоретически" именно по тем схемам после сговорчивых разрешителей, которые описывались выше :D В общем, если задаться целью и сильно-сильно захотеть, то не решаемых ситуаций не бывает :)
Гена, ну а в чем прелесть левого ствола? Что он есть?
Это ж не МЦ-21 где фиксы и обладание цилиндром переносит тебя в касту избранных, тут ввертыши. Меняй, не хочу..

На мое скромное Имхо, лучше его зарегить нормально, чтобы в случае чего не доказывать никому, что ты не верблюд..
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена, ну а в чем прелесть левого ствола? Что он есть?
Это ж не МЦ-21 где фиксы и обладание цилиндром переносит тебя в касту избранных, тут ввертыши. Меняй, не хочу..

На мое скромное Имхо, лучше его зарегить нормально, чтобы в случае чего не доказывать никому, что ты не верблюд..
Почему "левый"? Если нет номера, то такой ствол априори "правый". А по поводу ввертышей - так на родном стволе как раз оборвало резьбу и кусок придется обрезать.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Почему "левый"? Если нет номера, то такой ствол априори "правый". А по поводу ввертышей - так на родном стволе как раз оборвало резьбу и кусок придется обрезать.
Ну это, если родной ствол в гараж, втулки из него точить втихаря, а другой на место всунуть и порядок. Никакой волокиты.
А если с двумя одновременно примут, что рассказывать будешь?
 

Ингул

Мисливець
А законом где-то регламентируется понятие "утилизация оружия"? Или какие то инструкции?
 

череп22

Мисливець
Подниму тему. По случаю прикупил газоотводного турка в девственном состоянии, в комплекте все кроме паспорта, записан в дозвiл как АТА АRMS PEGASUS хотя на самом ружье об ата нет и близко никаких упоминаний, а есть на стволе target technologies L.L.C. да и на ресивере пропечатан турецкий конь крылатый. Загуглил- все как-то расплывчато, он же ата компаньйон, он-же пегасус, он-же мароччи а 12. А тут еще повертел в руках ату CY, тоже самое, 2 поршня в комплекте под лайт и хэви навески, все один в один.... Теперь вопрос к знатокам: если мой пегас это та-же СY, где купить комплект пластика (приклад, цевье)? т.к. для конкретно этого ружья предполагается жесткий режим эксплуатации, а нежное турецкое глянцевое дерево, боюсь к концу сезона превратится в шлак. По ружью, настрелял пока в районе 200, на второй охоте взял 5 чирков, все влет риовской #7, жрет самокрут выбраковку что туговато лезут в контрольную втулку МЦ ( отбираю для мцхи отдельно) на ура, да и вес без ремням 3022гр, короче палкой-стрелялкой пока доволен. Кто что скажет?
 

HDC

Мисливець
где купить комплект пластика (приклад, цевье)?
Для початку обробіть дерево на своїй рушниці так щоб воно не зношувалось швидко ( я не спеціаліст, та думаю покрити в 2 слої лаком має суттєво допомогти), а то ціна аксесуарів може Вам стати як половина ціни яку ви заплатили за рушницю ( хоч і не знаю скільки заплатили за неї).
З приводу запчастин до Ата Армс то в першу чергу шукати в Ібісі, так як вони Ату возять.
Ще моніторьте інтернет, може десь знайдете. Може знайдете хтось продаватиме таку ж рушницю в пластику, доплатите й поміняєтесь :)
 

череп22

Мисливець
так щоб воно не зношувалось швидко
а нежное турецкое глянцевое дерево
Там уже в лаке, и блестит шо у кота... пока замотал приклад тряпчаной камуфляжной лентой, но все-же хочу переодеть в пластик.
 

Сергийко

Слідопит
Если возвратная пружина в прикладе,то не поменяете.Если на магазине-то любой приклад подходит.
 

HDC

Мисливець
Не буде в цієї моделі ніякої пружини. Це в інерційних, Нео 12, буде ця пружина в прикладі.
 

Lex12310

Мисливець
Всем добрый день...у меня трагедия, в мае взял газоотвод турок, из недорогого сегмента. Ружье нормальную, ест все, стреляет точно, бой резкий. Самокрута отстрелял 15 патронов, при покупке, дальше пользовал Рио и Тахо, и тут пи..ц пришел быстро, разбираю ружье, начинаю чистить ствол, а за патронником черта в сантиметр и пара непонятных точек, думал пластик пригорела, ловил аж дым шел и нифига, полез в ствол пластиковой палочкой- пи..ц коту Ваське, царапины, как чем хрен пойму...ни гвоздей не писал ни песок с камнями... Ружьё на гарантии, что делать, как быть?
 
Зверху