ягдташ

вишня

Новачок
Нашел сегодня дедушку продает ягдташ, по виду не пользованный но небрежно хранили. Функциональная ли вещь? Комплектная ли? Стоит ли брать за 600грн?
 

Вкладення

XXL

Снайпер
Чудная весчь,не хватает сетки и торок
серия Сеттер
 

XXL

Снайпер
А кто производитель ? Адекватная ли цена?
Таких уже не будет_будут лучше или хуже-это СССР.Как хохол поторговался бы до 500-550:D.Перепел,собакин,старая горизонталочка,ядгаш-что еще надо для счастья.Делайте выводы,Вы ж почти Остап:).С Ув.
 

вишня

Новачок
Та я сегодня и так с ним торговался за закрутки , а на ягдташ денег не хватило:(. А у него там стоко вкусного:rolleyes:
 

Вова 1993

Мисливець
у меня точно такой только в зборе)))нужная вещь для людей у которих есть собака перепел и старая горизонталачка как више написали а у меня только старая горизонталачка и есть а и еще ягдташ :D:D:D
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Нашел сегодня дедушку продает ягдташ, по виду не пользованный но небрежно хранили. Функциональная ли вещь? Комплектная ли? Стоит ли брать за 600грн?
За эти деньги как для НЕКОМПЛЕКТА-дорого! На форуме не раз продавали чуть ДОРОЖЕ но НОВЫЕ!
В этих ТОРОКАХ и СЕТКЕ и есть цымус Ягдташа! Когда в жаркий сентябрьський день бекасы или перепел,а в октябре и
вальдшнеп с фазаном,не спаривается в рюкзаке после добычи а проветривается на ветру, сохраняя вид ТРОФЕЯ!!!
IMG_0080.JPG
IMG_0148.JPG
 

вишня

Новачок
За эти деньги как для НЕКОМПЛЕКТА-дорого! На форуме не раз продавали чуть ДОРОЖЕ но НОВЫЕ!
В этих ТОРОКАХ и СЕТКЕ и есть цымус Ягдташа! Когда в жаркий сентябрьський день бекасы или перепел,а в октябре и
вальдшнеп с фазаном,не спаривается в рюкзаке после добычи а проветривается на ветру, сохраняя вид ТРОФЕЯ!!! Переглянути вкладення 198484 Переглянути вкладення 198485
Я сегодня пошел и купил у деда их оказалось два, один с сеткой второй без, а тороки нашлись.На выходе с базара продавали совершенно новый так я и его приобрел, теперь буду продавать первые два.
 

saeco

Мисливець
Нашел сегодня дедушку продает ягдташ...Стоит ли брать...
Ворог шкіри - час і залишкові хімічні процеси дублення шкіри.
Зробіть дві речі:
1. Візьміть і перегніть шкіру - якщо почнуть з'являтися ознаки мікротріщин - НЕ БЕРІТЬ.
2. Покладіть на сонце - якщо шкіра відчутно стала м'якою - НЕ БЕРІТЬ.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
1. Візьміть і перегніть шкіру - якщо почнуть з'являтися ознаки мікротріщин - НЕ БЕРІТЬ.
В идеальном состоянии (при соблюдении оптимальных условий хранения) такой ягдташ будет стоить далеко за 1000 грн...ИМХО. Сейчас нормальная современная мужская сумка из качественной кожи стоит не одну тысячу грн. Не стоит забывать, что подобным вещам уже далеко не один десяток лет и хранятся они отнюдь не в холодильнике и найти их в идеальном состоянии малореально.
 
Зверху