ягдташ

вишня

Новачок
В идеальном состоянии (при соблюдении оптимальных условий хранения) такой ягдташ будет стоить далеко за 1000 грн...ИМХО. Сейчас нормальная современная мужская сумка из качественной кожи стоит не одну тысячу грн. Не стоит забывать, что подобным вещам уже далеко не один десяток лет и хранятся они отнюдь не в холодильнике и найти их в идеальном состоянии малореально.
Как раз состояние кожи очень ниче, нитки не гнилые нехватало двух торок и сетки я уже все нашол. Прикупил патронташ на 8 патронов тоже Сетр и получился класный комплект. По моему сумка совсем не юзаная, видно по застежкам и ремешкам .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Как раз состояние кожи очень ниче, нитки не гнилые нехватало двух торок и сетки я уже все нашол. Прикупил патронташ на 8 патронов тоже Сетр и получился класный комплект. По моему сумка совсем не юзаная, видно по застежкам и ремешкам .
Для полного счастья, замените еще эту дешевку, в виде пластмассовых пуклей, на благородные латунные на двух карманах ягдташа и получайте удовольствие от созерцания и обладания отличной вещью:сочетание кожи и латуни - лепота!
 

вишня

Новачок
Уже с токарем обсудил этот вопрос , сделаем. А вы не подскажете на второй сумке вместо головы сетра на клапане олень это тоже завод Сокол серия сетр?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Уже с токарем обсудил этот вопрос , сделаем. А вы не подскажете на второй сумке вместо головы сетра на клапане олень это тоже завод Сокол серия сетр?
Вообще оттисков рисунков на кожанных изделиях, имеющих непосредственное отношение к охоте ( патронташах в частности) , а также ягдташах, кожаных футлярах приборов для чистки ружья и т.д. ,времен СССР, было несколько - голова собаки ( сеттера ли, гончей ли -это еще вопрос...), фигура оленя, также фигура крадущейся рыси, изображение охотника с собакой и т.д. Если честно, то лично я никогда не задавался вопросом по поводу завода-изготовителя подобного снаряжения., поэтому ответить по существу на поставленный вопрос не могу.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Уже с токарем обсудил этот вопрос , сделаем
Или закажите уже готовые на винтах - надежно и очень практично. При необходимости можна переставить с патронташа на ягдташ и наоборот за считанные секунды. Крайнее фото:http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Куплю-пукли-винты-кобурные.37074/#post-280274
 

роман!!!

Слідопит
Придбав на днях абсолютно новий ягдташ. Ну просто не зміг пройти повз таку гарну річ. Був би якийсь новоділ не купляв би, а так...
Или закажите уже готовые на винтах - надежно и очень практично. При необходимости можна переставить с патронташа на ягдташ и наоборот за считанные секунды. Крайнее фото:http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Куплю-пукли-винты-кобурные.37074/#post-280274
Шановний сєвєр,ткніть,будь ласка,носом де замовляли латунні пуклі. Хочу поміняти на ягдташі і зразу на патронташі. Дякую!
P60623-092855.jpg
P60623-092914.jpg
P60623-092928.jpg
P60623-093039.jpg
P60623-093104.jpg
P60623-093115.jpg
P60623-095130.jpg
P60623-095142.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Дякую! Діаметр 6 мм стандарт, чи можна замовити більший?
Ягдташ ( как и патронташ) у Вас отличные, поздравляю. Пукли 6 мм будут малы ( хотя для новых изделий и они подойдут), ИМХО, тем более кожа имеет тенденцию со временем растягиваться - проверено на практике. Под новый ягдташ и патронташ 7 мм - будет в самую точку! Я себя взял (не имея опыта...) 8 мм, но они несколько великоваты для отверстий в клапанах.
Хотя для б/у изделий подходят на "ура" и даже с небольшим запасом.
Если Вас интересует мое собственное мнение - берите 7 мм не прогадаете. ( а в запас-еще и комплект 8 мм:rolleyes: - со временем пригодятся, да и не пересыле сэкономите, - это как кольца на поршне менять по мере износа:)).
Правильную ссылку Вам указали уже до меня ( как и мне, в свое время, тоже...:rolleyes:).
 
Останнє редагування:

роман!!!

Слідопит
Ягдташ ( как и патронташ) у Вас отличные, поздравляю. Пукли 6 мм будут малы ( хотя для новых изделий и они подойдут), ИМХО, тем более кожа имеет тенденцию со временем растягиваться - проверено на практике. Под новый ягдташ и патронташ 7 мм - будет в самую точку! Я себя взял (не имея опыта...) 8 мм, но они несколько великоваты для отверстий в клапанах.
Хотя для б/у изделий подходят на "ура" и даже с небольшим запасом.
Если Вас интересует мое собственное мнение - берите 7 мм не прогадаете. ( а в запас-еще и комплект 8 мм:rolleyes: - со временем пригодятся, да и не пересыле сэкономите, - это как кольца на поршне менять по мере износа:)).
Правильную ссылку Вам указали уже до меня ( как и мне, в свое время, тоже...:rolleyes:).
Дякую, так і зроблю! Да й натура в мене,ну дуже запаслива:rolleyes:.
 
Зверху