100 - летие УООР (ВУСОР)

Степанович 2

Снайпер
Молодці! Не просто зробили св’ято і відпочили, але і запросили знімальну групу і колективи аматорів чим набуде позитивного суспільного розголосу св’ято і самі мисливці. Бо надто часто, в останні роки, нас цькуються різні зелені і їм подібні.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Доброго дня! Провели і ми свято. Багато писати не буду).
1 частина: провели концерт, де привітали та нагородили ветеранів УТМР грамотами та цінними подарунками;
2 частина: спортивна риболовля;
3 частина: конкурс на страву у казані;
4 частина: стрільба з пневматичної зброї;
5 частина: поїдання страв, які приготували учасники та нагорождення кращих, скажу що всі учасники заходів були кращі, отже всі отримали свої цінні призи;
6 частина: ну тат само собою, так сказати 6-те питання, не офіційна частина, святкування своїм скромним колективом та з організаторами свята))).
 

Вкладення

Dedushka

Снайпер
Кто что слышал за Сумскую обл. Они отмечали праздник, если да, то где и как?
 

VS1975

Снайпер
Кто что слышал за Сумскую обл. Они отмечали праздник, если да, то где и как?
Сьогодні бачив у Фейсбуці - лебединські мисливці на стенді. Приурочено 100 - річчу УТМР. А де були змагання, так і не зрозумів :rolleyes:.
 

Виталя

Снайпер
К такому юбилею могли-бы и отстрелочные карточки по перу сделать для рядовых охотников со скидкой 50 %. :);)
Это было бы просто великолепно... Раз в сто лет можно было бы и сделать так.
Скорее накинут 50 % в честь юбилея...
А вот тут Вы правы на все сто.
 

Трифон63

Мисливець
Что-то совсем мало сообщений и фотографий о проведенном Празднике... Или на Форуме нет людей с фотоаппаратами из других областей Украины? Я думал, что после 10 июля, тему завалят фотоотчетами и просто рассказами о таком событии, как 100-летие УООР...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Что-то совсем мало сообщений и фотографий о проведенном Празднике... Или на Форуме нет людей с фотоаппаратами из других областей Украины? Я думал, что после 10 июля, тему завалят фотоотчетами и просто рассказами о таком событии, как 100-летие УООР...
А чем валить, если на Черниговщине, например, я даже и не слышал о каком-то мало- мальски значимом событии к этой дате. Что фотографировать, если это праздник, который не состоялся? И с какими достижениями друг друга поздравлять??!!
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Как я изначально и предполагал, только отдельные местные коллективы поварились, немного, в собственном соку и на этом точка. Стыдно говорить, но мы даже не достигли нулевого уровня наших предков аж 100 лет назад! Которые и собрались на Всеукраинский съезд ,и даже создали свое общество по интересам. Констатировать приходится печальный факт: за 100 лет мы регрессируем, а не развиваемся. Куда подевались многочисленные базы и тиры УООРа, например? Где членам УООРа предоставлялись, за копейки, отличные условия для отдыха? О количестве дичи в наших угодьях, не говоря уже об их надежной охране, я скромно промолчу. А рынок земли скоро поставит окончательную точку, когда у большинства областей истекут сроки аренды охотугодий.
 

кесарь

Мисливець
Как я изначально и предполагал, только отдельные местные коллективы поварились, немного, в собственном соку и на этом точка. Стыдно говорить, но мы даже не достигли нулевого уровня наших предков аж 100 лет назад! Которые и собрались на Всеукраинский съезд ,и даже создали свое общество по интересам. Констатировать приходится печальный факт: за 100 лет мы регрессируем, а не развиваемся. Куда подевались многочисленные базы и тиры УООРа, например? Где членам УООРа предоставлялись, за копейки, отличные условия для отдыха? О количестве дичи в наших угодьях, не говоря уже об их надежной охране, я скромно промолчу. А рынок земли скоро поставит окончательную точку, когда у большинства областей истекут сроки аренды охотугодий.
К сожалению вы абсолютно правы. Ни кто давно уже не на что не рассчитывает, но что будет такой провал, наверное даже самые отпетые пессимисты не рассчитывали. Обидно и стыдно.
 

kef

Зброяр
А чому тут дивуватися. Якщо є постійні одні і ті ж форумчани які вітають один одного або у загальному весь форум з святами.днями народження і.т.д. А є ті, які лише у звичному режимі очікують від держави.громадських організацій і.т.п. манни небесної. При цьому навіть жодного дерева не посадивши власними руками і жодного кілограму солі не заклавши в солонець. Чи інших важливих заходів не провели для збільшення, чи відновлення популяції ,чи акліматизації фазанів ,чи іншої дичини за В Л А С Н И Й К О Ш Т !
 

han

Мисливець
чому тут дивуватися. Якщо є постійні одні і ті ж форумчани які вітають один одного або у загальному весь форум з святами.днями народження і.т.д. А є ті, які лише у звичному режимі очікують від держави.громадських організацій і.т.п. манни небесної. При цьому навіть жодного дерева не посадивши власними руками і жодного кілограму солі не заклавши в солонець. Чи інших важливих заходів не провели для збільшення, чи відновлення популяції ,чи акліматизації фазанів ,чи іншої дичини за В Л А С Н И Й К О Ш Т !
К сожалению Вы правы. Сейчас большинство даже не знают, что такое трудоучастие как его нужно отрабатывать , и откравенно говоря крутят пальцем у виска,узнав что я со своим колективом за личные деньги работаю в угодьях........ Кстати коллеги ,а где руководитель нашей организации Уоор , я так понимаю ,что поздравлений от него простые охотники не дождуться.......
 
Останнє редагування:
Зверху