12 калибр одрострел.

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
250 шт. 12 и 10 шт. 16
100 грн.
 

Volanat

Мисливець
Практически уверен, что не являюсь членом вышеуказанного профсоюза, но с удовольствием применю по назначению Ваши излишки, указанные постом выше.
Если изволите, прошу номер карты (в личку ес-сно).
Ну, а нет так нет, не горит.
С уважением.
Владимир.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Увы, но ВАМ вынужден отказать... Причина - наши диаметрально противоположные взгляды на некоторые этические аспекты спортивной охоты на голубя, а именно возведенный Вами в заповедь принцип "добыл - съешь".
 
Останнє редагування:

Volanat

Мисливець
Вот нисколько не сомневался.
А принцип не про голубей то. Спорт не оправдывает убийства, лишь только война и голод (т.е. употребление добычи в пищу, пусть символичное), может оправдывать нас перед множеством непонимающих НАШЕ увлечение.
И исходя из Вашего рода занятий (Вы его не скрываете) - там был факт защиты посевов и урожая, а вот за это бывало и воевали почесному.
Извините за треп в теме продажи, удачи и метких выстрелов
 

sergo 771

Снайпер
Увы, но ВАМ вынужден отказать... Причина - наши диаметрально противоположные взгляды на некоторые этические аспекты спортивной охоты на голубя, а именно возведенный Вами в заповедь принцип "добыл - съешь".
5.18 В подразделе За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется.
Или я что-то недопонимаю ?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Все верно. С "понималкой" у Вас - дай Бог! Еще бы со зрением так было: лично я никакого "резерва" со стороны уважаемого форумчанина не видел и не слышал. Была просьба дать номер карты - так я его даже супруге не афиширую, потому как ПИН 0000...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Уфф, съездил на стенд - "выпустил пар"... На фоне психоэмоционального потрясения мой обычный КПД "просел" на 15%. Но есть и приятного: настрелял еще 3 пачки.
Что имеем: 12 кал. - 328 шт. (добрая сотня под закрутку не мои пулевые - держал под форумчанина, но он пропал); 16 кал. - 10 шт.; 20 кал. - 18 шт.; .410 - 74 шт.
12 - 130 грн.
16 - 15 грн.
20 - 15 грн.
.410 - 70 грн.
За все 200 грн.
Для поклонника медвежьих охот "на берлоге" - специальный и очень оригинальный бонус от дяди Саши!!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

zavgosp75

Мисливець
Щось запутано....
12кал. за 130 грн 328шт , якщо Укрпочтою то резерв.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Проданы. Резервисту респект за оперативность. Будут еще.
 
Статус
Закрита.
Зверху