17hmr-лучший среди кольцевого воспламенения.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня в ствол завезли чизы в 17хмр)) Можно ехать щупать!!
Пощупал... Все качественно, но длинная... В авто будет "камасутра". Ищу варианты с 16" стволом. А патрончик-то - "огонь"...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не римфаер, но тоже интересно...
https://a.aliexpress.com/_uGblyO
Ушел на ночь в засидку за лисой. Шворку привяжу к ноге. Если вдруг завтра не появлюсь, значит кабан пришел... Буду домой пешком возвращаться из другой области, как минимум...
https://youtube.com/shorts/CM3alrzcg3Y?feature=share
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
для проникающего ранения человека нужно всього пулю з енергией 65 Дж. я незнаю як ви так безпечно відноситесь до пострілу... но бачу ви профффесионал....
Не благодарите... Это .17 НМR. Первая колонка - метры, вторая - скорость, третья - джоули.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А это .22 LR, причем сабсоник. Ну и какой, по Вашему, представляет большую опасность на "излете"?
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В очередной раз огромное спасибо Владу ака ldkukr за шефство, консультации и помощь!
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ежели вдруг кто захочет задля специфических задач заглушить "семнадцатый" (а "кричит" он таки громко) - мой вам совет: упаси Вас Бог пользовать всякие модные заводские модеры под 22-й!!! У них проходной диаметр в лучшем случае 7,5 мм, а в абсолютном большинстве и 8 мм! В итоге, изделие нихера не работает!!! Только "мастеровой" и только проходные 5,5-5,6 мм! Вот тогда - соооовсем другой коленкор! Как будто на ствол навернули ещё пару "банок": ток-мо "щелчок" от сверхзвука, как будто кнутом "дыцнули"...
По патрону-калибру: в сегодняшних реалиях Юга до 120-130 м вне конкуренции...
 

Вкладення

ldkukr

Снайпер
По патрону-калибру: в сегодняшних реалиях Юга до 120-130 м вне конкуренции...
Рад что с нами, рад что прислушались, рад что определились.
Саунд этот конусной наборной или фрезерованный? Я себе перезаказал ещё и конусный,
новые пульки появились 1.3г хтр, буржуи их хвалят.
 
Останнє редагування:

Himerin

Мисливець
Радий читати Саша тебе! Бачу в Херсоні є тирнет.
Если есть возможность, опишите личное впечатление от использования данного калибра. В особенности в сравнении с 22вмр. Объект охоты, дистанции, раневой канал. Можно и в личку
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:
Зверху